Андрей Трофимов

Почему стервы плачут?

Ответы · страница 2
Olesya Didenko

ну если ты увидел ее слезы, варианта два. она не стерва, ей плевать на тебя

Андрей Трофимов

А я тут при чем?!!)))

Olesya Didenko

спросил - значит видел, логическую цепочку сам отследишь

Андрей Трофимов

Мне рассказывали!)))

Ева Комарова

Стерв вообще не бывает. Бывают разочарованные женщины. Поэтому и плачут.

Андрей Трофимов

В чем разочарованные?

Ева Комарова

В любви. И никто им не сказал, что это еще не конец.

Андрей Трофимов

Так ведь они не спрашивали!

Андрей Трофимов

Чье?;)

Ева Комарова

Этих бедняжек. Нельзя им было спрашивать.

Танзиля Адайбекова

Ну,наверное,им кто-то сказал,что со слезинкой или в гневе-она неотразима

Андрей Трофимов

И что, это им помогает?;)

Танзиля Адайбекова

Наверное,раз они еще имеют место быть

Анна

Потому что они тоже живые, все люди и никому не чуждо испытывать боль ...

Андрей Трофимов

А они точно живые?

Андрей Трофимов

Не знаю...мне рассказывают что это мертвечина!)

ОК
Ольга Кропачева

Потому что они дуры... Хотят быть самыми умными,а в итоге все наоборот...

Андрей Трофимов

Интересно!))

С*
Света *

ну они что, не люди? Мы)))) Кстати, до этого состояния тоже довести нужно

Андрей Трофимов

До какого?

Андрей Трофимов

И как?

С*
Света *

что "и как"? Вы собираетесь это осуществить? Вам нужна инструкция?

Андрей Трофимов

Скорее чтобы это уметь предотвратить!)

С*
Света *

ну и напрасно. А вдруг Вам понравится?

Андрей Трофимов

Что понравится?!

Елена Кондратюк

А они разве плачут? Они смеются с нормальных. А вот нормальные - плачут

Андрей Трофимов

А стервы ненормальные?

Елена Кондратюк

Ну я их нормальными не считаю

Андрей Трофимов

Почему?

Иришка Смолина

стервы?они околевшие трупы животных,как они могут плакать????????????????

Андрей Трофимов

Не могут?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Стерва-труп околевшего животного,мертвечина. Плакать не может!

Андрей Трофимов

А кто может?;)

Андрей Трофимов

А стервы, не женщины! Так?

Андрей Трофимов

Ясно

Натали Пешкин

А кто вам такую хрень сказал? Это жалкое подобие на них плачет!!!

Екатерина Никель

Вопрос вам кто такие стервы? Чтоб было яснее почему они плачут

Андрей Трофимов

Вам решать!)))

Екатерина Никель

Что нам решать. Вот я не знаю кто такие стервы. Вы мне обьясните

Андрей Трофимов

А должен?

Екатерина Никель

Конечно. Если по вашему мнению стерва. Это палая скотина, дохлая. То как они могут плакать?

Андрей Трофимов

Не может?

Екатерина Никель

Я думаю что нет как дохлые могут плакать

Андрей Трофимов

Увы! На свете бывают и не такие чудеса! И кому - то дохлое и дурно пахнущее, кажется пикантным!

Надежда Леонтьева

а разве люди с каменной душой могут плакать?????????????????????????????????

Андрей Трофимов

Почему?

Надежда Леонтьева

значит будет безразлично всё, в том числе и семья, ребёнок, родители, это неправильно!

Андрей Трофимов

Почему? Ведь это Свобода!

Надежда Леонтьева

а там и до одиночества недалеко!

Андрей Трофимов

Кто как её воспринимает...для одних, одиночество - это свобода!

Ольга Нестерова

Потому что оч хочется быть ванильными девочками, а страшно....

Андрей Трофимов

Почему страшно?

Реквава Надежда

Потому что, у них тоже, как и у всех людей есть слезные железы

Андрей Трофимов

У кого? У стерв?!

Андрей Трофимов

Да меня тут уверяют что это не люди, а мертвечина...

Реквава Надежда

Открыть вам тайну?- На самом деле стервы- очень сильно закомплексованные и обиженные на жизнь женщины. Поэтому их можно только пожалеть- вместо получения удовольствия от жизни они тратят ее на злость и ненависть

Андрей Трофимов

Тогда зачем они это делают?

Реквава Надежда

Потому что, они дуры, и рядом не было умного человека, который бы в свое время правильно направил

Андрей Трофимов

Вот как!

Ольга Вербиловская

потому что их называют стервами, хотя они милые и пушистые :))

Юл
Юлия

Потому что хоть они и стервы, а слезные железы все таки есть

Андрей Трофимов

Откуда?! Они что, люди?;)

Юл
Юлия

Ну по внешним признакам вроде как да))))

Андрей Трофимов

Да?! А мне рассказывают что это мертвечина...

Юл
Юлия

так вы не сталкивались с ними лично?

Андрей Трофимов

Неее...а вы?

Юл
Юлия

Да было парочка, и то только делали вид что стервы и суки, видимо модно сейчас или что

Андрей Трофимов

Видимо, да...

Татьяна Золотарева

Я не знаю почему они плачут,но как Вы , понимаете это слово??

Андрей Трофимов

Какое? Плакать?

Андрей Трофимов

Есть разные по этому поводу мнения...А вы как думаете?

Татьяна Золотарева

Я тоже так думаю , что есть разные мнения ,но изначально, это же означает совсем другое слово ,мне даже противно об этом думать.

Елена Глазкова

плачут те у кого душа есть и сердце! Почему сразу стервы???

Андрей Трофимов

А как же тогда?

Елена Глазкова

ну вам исключительно стервы попадались

Андрей Трофимов

Нет, не исключительно

Елена Глазкова

а что вопросы такие не позитивные

Андрей Трофимов

А должен быть?

Пэ
Пэгги

а они разве плачут? если только напоказ для чего-нибудь...

Андрей Трофимов

А так, нет?

Пэ
Пэгги

они же стервы...От чего они будут плакать? если только, кто-то умрёт у них разве...

L @ M

им ничто человеческое не чуждо, причины для слез разные.

Андрей Трофимов

Как это "не чуждо"?

L @ M

Они же люди, а все люди плачут.

Андрей Трофимов

Люди? А меня уверяют что это мертвечина...

L @ M

У каждого свое понятие "стерва"