Артём Шалаев

Говорят у человека свои тараканы в голове. Получается, что нами управляют насекомые?

Ответы
Владимир Лефортово Москва

Ежегодно 6-7 сентября во Флоренции проходит Праздник фонариков. Празднование приурочено к кануну дня рождения Богоматери. В ночь с 6 на 7 сентября по городу проходит многолюдная процессия с красочными бумажными фонариками, в которых горят свечи. Праздник пользуется большой популярностью среди туристов.

Вера Тихонова

...А ЕЩЕ:КОТЕЛОК НЕ ВАРИТ.МОЖЕТ ПРЕДКИ-БИОЛОГИЧЕСКИЕ РОБОТЫ С КАСТРЮЛЕПОДОБНЫМИ ГОЛОВАМИ И РАБОТАЮЩИЕ НА БИОТОПЛИВЕ?

Инна Брязгина

Это иносказательно звучит.А вообще-то у каждого человека свои заморочки в голове.

Ол
Ольга

ну наверно,просто мелком машенька намазать и все тараканы передохнут..

Елена Еф

получается так, главное-чтобы думать не мешали. Соседи разные бывают

Юра Садовничий

Более того нет места вовсём мире где нет бактерий (мы сами бактерии)

Наташа Сторожева

насекомые гиганты заполонили всю страну и чистят наши головы

Репецкий Алексей

Они управляют теми людьми, которые ис ними не боролись

Люмаш *******

выходит да и еще какие тараканы уууууууууууууууууууу

Людмила Юргелянис

А как выдумаете, внутренний голос озвучивает вам кто?

Валентина Бессмертная

ПРИЧЕМ ТУТ ТАРАКАНЫ? КАК САМИ ДУМАЮТ ТАК И ПОСТУПАЮТ!

Ирина Павлович

Конечно! А ты не помнишь курс биологии в школе?)))))

Елена Стемпень

А по некоторым еще и крокодильчики бегают)))))))))

Везучая !

Ну да,если вовремя не протравить...

Юлия Белькова

кем то 100 процентов управляют!

Евгения Юркова

ужас! но приходится признать

Алинка Валиева

ахах ну да конечно кто же еще

Марина Вайц

нет,это мы ими управляем.

Света

в моем случае хуже)))))))

&R
İlham Rozmuradov

u tebya mojıt byt a umenya mozgı

Артём Шалаев

не только кариес, но и привычка говорить всякую х...ю ведет к потере зубов