На
Наталия

Когда закончится кризис,кто в курсе?

Ответы
Сергей

Не просто жизнь, а сказку обещали лжепророки,
Единый блат и счастье в оговоренные сроки.

Дивился я, но верил – в дерьмократную свободу,
О чём сложил «акрошку» – то ли опус, то ли оду?
Всё было, как в запое, в идиотской эйфории –
Европу нам открыли, и границы в целом мире.
Раздали и продали – предприятия, заводы.
Я тоже поучаствовал в психозе общей моды.
Й-и ничего не нажил в перестроечные годы…

Нас били – мы крепчали (криминал, и всё такое),
Ежа пугали задом – сколько можно и доколе?

Бросали даже танки (с перепоя) – на столицу.
Октябрь тот, я думаю – уже не повторится.
Й-и та деноминация, спалившая дензнаки:
С ней только появились проститутки и бродяги.
Я помню, как хвалили нас масоны и варяги…

Невесть какую ересь нам со знанием втирали,
Ещё и к резидентам семенить не забывали…

Противно мне и гадко было с липких обещаний,
Россия натерпелась, но внимала этой дряни.
Однако, не пройдут эксперименты на народе,
Спасибо терапевтам – и Гайдару и Мавроди.
Их помня, только злюсь я при оранжевой погоде!
не когда

Александр Волков

Он ещё не начинался ... ни разу. Это таким диким способом, удешевление российских денег, Набиулина и Путин вышибают с нас долги за Олимпиаду. 50 млрд. дол. США потратили на Игры, денюжки все эти в банках брали. Возвращать надо ...

Александр Волков

Так и есть. Греция вон ... из-за своей Олимпиады в долги влипла.

Римма Мелкомукова

Недавно услышала прогноз одного политика:Россия всегда будет жить трудно.Если ссылаться на этот прогноз-никогда.Он будет только усугубляться.И не только в России,а по всему миру.Об этом пророчествует и Библия.

Римма Мелкомукова

В Библии не только это пророчество.В ней описано наше будущее.Оно будет прекрасным после того,как Бог очистит землю от зла.

Римма Мелкомукова

Вы правы!Поэтому сейчас нужно определяться на чьей мы стороне:Бога или этого мира,который скоро исчезнет навсегда.

Анатолий Люкшенко

Да никогда кучке мнимых миллионеров и миллиардеров а проще воров в законе беспокоится не о чем и также " слугам "" народа а народ и пенсионеры проживут на картошке и капусте!

Фаних Валеев

Мы только в самом начале кризиса, к большому моему сожалению. Перестраивайте своё мышление и делайте правильный, когда Вам такая возможность представится.

Василий Комышний

Ну, не очень скоро. Это же ведт глобальные процессы. Вон, Вторая Мировая, сколько длилась? Шесть лет. Ну вои примерно так. Это если повезёт)))

Василий Комышний

Нет, шесть))

На
Наталия

Вам виднее,я финскую не считала

Василий Комышний

А при чёт тут финская? Я говорил о Второй Мировой, а началась она 2 сентября кажется 1939 года. А Вы о чём?

На
Наталия

Я думала в июне-41 го,так и историки думают!

Василий Комышний

Да что Вы говорите. В июне 1941 началась Великая Отечественная Война, а не Вторая мировая. Так и историки думают)))

Валерий Видяйкин

Уже никогда не закончится.Разве плохо правящей верхушки Уродов быть в 2 раза богаче.От повышения курса валюты выиграли только они.

Валерий Видяйкин

С этимидвумя уродами Путей и Медведем и бандой депутатов-идиотов так и будет.

На
Наталия

А где лучше взять?новые как кинутся воровать,ух!!

Валерий Видяйкин

Унас в стране найдутся люди,которым за "державу обидно."А этих уродов надо "убирать с места." Пока они страну не развалили.Мы уже стоим на грани развала.

На
Наталия

Столыпины долго не живут,к сожалению

Валерий Видяйкин

Нужна Воля Одного Человека! Типа Петра первого.А когда правят страной кучка шакалов - ничего хорошего нас,жителей страны,не ожидает!

Валерий Видяйкин

Я привёл пример чнловека,который захочет поднять страну.При чём тут царь?

Валерий Видяйкин

Нужен просто президент.Человек который будет заботится о ПРОЦВЕТАНИИ СТРАНЫ И НАРОДА.Ане о процветании РАЗГРАБЛЕНИЯ СТРАНЫ И КУЧКИ БОГАЧЕЙ-УРОДОВ!

Олег Михеев

не пройдет и 10 лет. Пока в правительстве будет Мендель и его командаСлуановы, Набиулиных и особенно Улюкаевых с Чубайсом- никогда

Семён Рабкин

Смотря для кого как.Для одних он и не начинался,для других он будет длиться вечно,а третьи живут от кризиса до кризиса.

Юрий Бобровский

В воровской лилиПутной фПидерации - никогда . Либо , когда тупорылую скотобазу заменют на китайцев .,,,,

Юрий Бобровский

Они не станут сажать в Кремль Воров - педофилов .,,,,

На
Наталия

Сами сядут и превратят страну в пустыню

Юрий Бобровский

Свою страну китайцы подняли . А фидерасты свою угробили .

На
Наталия

Ага,только животных не осталось,а реки все мертвые!

Юрий Бобровский

Любите смотреть на Т В ,Красную пропаганду .,???

Виталий Иванович Вербицкий

Наверное никогда... Я 64 года живу на белом свете и всю жизнь кризис был... То денег не было, то колбасы...

Виталий Иванович Вербицкий

Привыкайте... Ибо вечный кризис нас ждет...

На
Наталия

Не могу за свои 54 привыкнуть,или не хочу...

Виталий Иванович Вербицкий

Самое оптимальное сейчас в деревне жить... Там кризис меньше сказывается...

На
Наталия

Там инет плохой и напряжение скачет

Виталий Иванович Вербицкий

Тут уж народные умельцы закупают электрогенераторы и через спутник или через мобильник выходят в интернет... Был в гостях в Андриановичах, это на севере Свердловской области, и там вовсю пользуются интернетом...

На
Наталия

Очумельцы!мы в подмосковье маемсч

Виталий Иванович Вербицкий

Однако!!! Это же центр России! Стыдно вам стонать! Берите себя в руки и творите, выдумывайте!!!

Anatolij Kirdin

Кризис закончится тогда, когда КРЕАТИВНОЕ ДВИЖЕНИЕ приобретёт массовость и необходимую силу.

Евгений Никитин

свист рака на горе не слыхали? нет?? ну, так вот: когда услышите, тогда и забудете про кризис!

Сергей Денисов

сказали же нет никакого кризиса. ты тут панику не нагоняй, а то посадят, как врага народа...

На
Наталия

Нет,так нет,я так для общего развития

Александр Озеров

А, к обратно, уже и не вернемся. Не замечаете, как наш "корабль" меняет курс?

Александр Озеров

сходить, вместе с Березовским, надо было

На
Наталия

Воровать не умею,без денег мы там не нужны!

Александр Озеров

А что не нравится?

Александр Озеров

На что?

Александр Озеров

переживем. у "них", в этом плане, хуже

Наталия Голубева

Я думаю в 2016 году начнём потихоньку выходить из него. Если не будет войны.

Василий Киселёв

Когда уйдут от власти президент и бездарное , воровитое правительство.

Владимир

через два года, официально было сказано! Вы телек не смотрите что ли?

Владимир

Жаль, а по виду и не скажешь...

Елена

Закончится один,начнется другой,чтобы нам жизнь медом не казалась

Стас Мариненко

а он что начался? Мы всю жизнь живем в кризисе,то меньше,то больше.