Muto Osman

А вас тоже бесит когда влезают в комменты с вашим собеседником???

Ответы
Людмила Простолюдмила

меня наоборот радует...потому как это весело и непредсказуемо...а один на один уже после нескольких предложений все ясно и скучновато

Людмила Простолюдмила

вот..что и требовалось доказать.Раз- и диалог окончен! 😜

Людмила Простолюдмила

Ilya Mart

в кажной строчке только подмаргивание... хоть и в очках, а в глаз чёйта прилетело?

Забава Путятишна

нет..совершенно))это как.в гости ко мне пришли..а я с удовольствием принимаю..главное.чтоб не ссорились)))))

Вероника Королевская.

Нет.Почему меня это должно бесить?Это сайт для друзей,где коллективно можно обсудить какую то тему.

Вероника Королевская.

Эльза Пирожкова

Бесит когда они после, между собой переписываться ,и обсуждают свои личные дела))))а не мой вопрос))))

Ирина

Да раздражает... Так называемые"друзья"...мне кажется не в каждый диалог имеет смысл влезать...))

Ирина

Я поэтому здесь друзей не добавляю...)))

Света В Конце Тоннеля

Раньше бесило, а теперь иногда нажимаю волшебную надпись "отписаться от обсуждения "

Андрей Рощин

Мне пофиг, для того они и видимые... А ежели желаете 1 на 1 - топайте в приват))

Евгения(Шуклина) Головинова

Нет,когда хочется поговорить наедине можно воспользоваться сообщениями.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

да нет, принимаю в беседу обычно))) да и сама не прочь зайти на огонек))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

да нет, доброжелательно просто)))

Алиса Водкина

а вас тоже бесит, когда пишут безграмотно на твоем языке?

Muto Osman

Оченьсильно бесит, коробит мурашками покрываюсь ))

Еx
Елена xxxxxxxxxxxx

В основном нет, только если начинают вызывать негатив,..

Шынар Карабаева

бесит когда долго ведут беседу ...и отвлекают...приветик

L(
Leon (Санкт-Петербург)

мне как то насрать это даже хорошо ,пускай общаются

ои
ольга иванюк

неа..прикольно же..живость какая-то появляется

Master Storm

..и тут влезает в комменты)))

ои
ольга иванюк

вылези...как-то не звучит )) надо по-другому как-нибудь )))

Master Storm

нифига,Чингизхан,не вылезу))

Muto Osman

Ну тогда свали )) не хан ))

Надежда Мещенко

нет, если не личное, А если личное тоесть личка

Надежда Мещенко

Космос

Меня нет,раньше да,теперь даже забавно как-то

Люд- Мила

В чате общение всеобщее, тэт-а-тэт в приват

Владимир Илюхин

Нет - не позволяют задавать вопросы здесь)))

Люд- Мила

Владимир, общаться могут все - интерфейс открыт. Не этично, когда вставляются в чужом профиле не по существу вопроса.

Люд- Мила

Спасибки:) Рада была повидать.

Екатерина Белявцева

Да, но бывает сами влазим ... исправимся....