Лидия Малютина

Что для вас важнее: прошлое, настоящее или будущее?

Ответы · страница 3
Алексей Корнийчук

Я вот всегда думаю,серьёзно ли человек воспринимает ответы на такой вопрос и чем они ему могут помочь!?)))

Sajko Uzkushi

Это философский вопрос...Мне - ничем. Я как говорится для себя выбор сделала.

Артур Будаев

Для меня всё важно. Прошлое - это память наша. Настоящее - это жизнь наша. А будущее - это дети и внуки наши.

Евгения Баранова

Как там в Кунгфу панде? "Прошлое забыто, будущее скрыто, настоящее даровано." Полностью с этим согласна)

Эдуард Коман

То что вы делали в прошлом отражается сегодня,и то что вы сделаете сегодня отразится на ваше будущее!

Людмила Куртукова

Прошлого не вернуть, будущее может не наступить, наслаждайтесь сегодняшним днем и будьте счастливы.

Cristhian Parraga

Я также знаю, успокоить много добра обычно смирение ясного мышления, если вы хотите мирные почтение

Виктор Шиманский

Настоящее и будущее, прошлое оно прошло и его нельзя изменить, нужно только сделать выводы из него.

Лариса Поликарпова

Из прошлого делаю выводы, настоящим - Живу, а на будущее строю планы. Для меня все важно в этом Мире.

@tamara @

Прошлое в прошлом. Одни прекрасные воспоминания.В настоящем уже живем. А вот что будет в будущем?

Вячеслав(Bmozg.ru) Еремин

всегда должно быть важнее настоящее, прошлое не вернуть, а будующее прокладывается настояшим

Galina Fuss

Для меня все важно. Как мы без прошлого? А настоящее? Это я сегодня. Будущее- наши мечты и планы.

Оля Петрова

Настоящее, научилась наслаждаться настоящим моментом, прошлое умерло, а будущее неизвестно

Витя Китайцев

ничего...я оптимист....!!!!=))) беру все от жизни...что она дает...!!! не смотрю назад и вперед.....!!!!!

Владимир Юрьев

Прошлое-уже пожалели,настоящим-ещё не успели,будущим-скоро пожалеем...Вот и вся важность!

Вера Гринева

КОЕ-ЧТО БЕРУ ИЗ ПРОШЛОГО- НАСТОЯЩИМ Я ЖИВУ. НУ А БУДУЩЕЕ МНЕ ПОКАЖЕТ- В ТО ЛИ РУСЛО Я ПЛЫВУ.

Alexander O...

важны все этапы жизни..все связано между собой..но если конкретезировать,то настоящее...

Татьяна Андреева

Жизнь - это здесь и сейчас , прошлого не вернуть и не исправить , а будущего может не быть

Дарья Тоцкая

гармоничное сочетание прошлого и настоящего и уверенные взгляды и желания на будущее!

Вероника Королевская.

Прошлое уже прошло.А будущее еще не наступило.Нужно жить в сейчас.В настоящем моменте.

Лилия Болохова

Все очень важно!!! Из прошлого я имею настоящее, а из настоящего сложиться мое будущее.)