Леди Кена

Мужчины..а Вам хватает носков до следующего 23его февраля или докупаете???

Ответы · страница 2
Юр
Юра

У меня собаки воруют постоянно и прогрызают дырку .приходится докупать

Феникс Ясный Сокол

Ну если всё собрать по углам и сложить в ящик , то не придется докупать )

Феникс Ясный Сокол

То есть на подарок от вас можно не рассчитывать? ))

Леди Кена

Нет..у меня есть кому дарить

Феникс Ясный Сокол

К чему эти формальности ? Носком больше носком меньше )))

Феникс Ясный Сокол

Без выходного пособия? )

Ал
Александр

Да навалом. Аж ящик в шкафу не закрывается. Денежных купюр бы столько...

Ал
Александр

Наверное...

Ол
Олег

носки докупаю, да... а парфюма хватает... тока не того, что хотелось бы....

Ол
Олег

мне идет седьмой элемент... Юлька знает... дорогучий, зараза....

Ол
Олег

та то ж не ваши проблемы...

Леди Кена

Я коллекционирую парфюмы...много знаю о парфюмерии

Ол
Олег

ну давайте тогда... не знаю... сообщу Юльке, что вы про что-то не знаете....

Просто Лёха

Лента мне в помощь с носками. Такие там красавцы-носки) Жёлтые, обожаю)

Павел 2000

Привет... Купил, сдуру, на участке... И зачем-то, много... До лета хватит...

Юр
Юрий

Смейтесь, придёт и ваш черёд получать подарки в виде пробника духов.

Леди Кена

Я себе сама всегда подарки покупаю)))беру деньгами

Bo
Bonza

У нас позопрошлогодние вросли замертво помыл ноги и носки видно😂

Bo
Bonza

Попросите своего бой френда показать помытые ноги😂

Леди Кена

У меня муж..который моет ноги 5ть раз в день

Bo
Bonza

Он что хирург новатор пальцами ног операции делает😂

Bo
Bonza

Наверно очень грешен перед вами😉

Bo
Bonza

Религию трогать не будем свобода выборы веры УДАЧИ

Bingo Bongo

Мне никогда не дарили носки на 23 февраля )))))) Я слово вам даю ))))))

Bingo Bongo

Я тоже не жалуюсь )))) И носков всегда хватает , правда летом не ношу их . Я только не помню откуда они постоянно берутся ))))))

Bingo Bongo

)))) нет . Сын спортсмен постоянно приносит . Плюс когда заходишь в сетевые магазины типо zara , bershka , h&m всегда беру упаковками . Разной расцветки и длины . И они постоянно накапливаются .

Bingo Bongo

Никогда не думал об этом , приятно или нет . Просто констатация факта ))

Леди Кена

Я люблю когда у меня всего много...косметики..парфюмерии..колготок и прочего

Евгений Николаевич

подари портмое - но это дорого - парфюм - тоже дорого, носки - нет

Евгений Николаевич

яаромат покупал специальный - в Челябинске не было такого - нет - не моё

Евгений Николаевич

не вариант вообщем - мне она покупет то что ей нарвиться - а я купил - очень дорогой - нет

Евгений Николаевич

у меня вагон книг на любую тему - - дал читать - не катит у меня полное собрание классиков

Евгений Николаевич

это единственный вариант . можно в спа салон ... но одной идти скучно там

Евгений Николаевич

я за границей всегда шорохаюсь - мне скучноно на пляже валяться

Алексей Шустин

Агата, о чем вы говорите?! Неужели их надо дарить сотню пар?! 😁

Леди Кена

Некоторые признались что хватает

Алексей Шустин

Наверное ни разу их не снимали или берегли. как реликвию

Алексей Шустин

Наверное когда то придет и мода на рваные носки.😁

Алексей Шустин

Ну к этому же всё идет

Алексей Шустин

Против моды не попрешь 😁

Алексей Шустин

Вот так и живем

Александр Рюрикович

Скажу честно, кроме тех, 4-5 пар, что меняю, ещё пар 20 новых.👏😊

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Как раз на год и хватает, ну, если не стирать, конешна 😱😁

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Тебе обязательно надо поздравить мужа немца с 23 февраля

Виктор Косачёв

Хватает на 4 раза переворачиваю. Пока резинка останется.

Dan Bongо

У меня их столько, что за год все не успеваю поносить))))

Ст
Старый

У меня постоянные поставки, а пара раз в год... Так себе

Ст
Старый

Что именно?

Ст
Старый

А... Ну ок

Козяфка Гы Вооот.....

Две пары в прихожей стоят....третьи пока надеваються....

Селия Вымри

Хожу, пока не завоняют. Потом подарят, чтобы не воняло

Леди Кена

Ужас..а постирать не судьба?

Селия Вымри

Смысла нет. Тогда не будут дарить

Юрий К.

А вы сколько своему дарите, ему хватает или докупает?

Юрий К.

😂😅🤣А сколько колготок вы себе покупаете на месяц?

Леди Кена

Смотря какие колготки..в толстых можно проходить всю зиму

Юрий К.

Вот, покупайте толстые носки, дольше будут носиться!

Леди Кена

Я под штаны ношу махровые носочки

Юрий К.

Толстые больше сохраняться или носки " Аляска ' ему покупайте... Обещают большой срок годности. 😉😂

Юрий К.

Тоже вот хочу попробовать, вайлдберис говно подсунул, подменили твари товар.