Изъятый Государством

Ну состаритесь вы, помрете, а совесть потеряли или с собой заберёте?

Ответы
Симаева Елена

С совестью вообще все сложно. Либо есть она,либо нет. Если она есть о ней и не думаешь,живешь и живешь. А вот если нет,тогда постоянные вопросы:если бы у меня была совесть. я бы ее с собой забрал или оставил?или продал?или обменял?

Надія Балабан

так из этой передряги, именуемой жизнью еще ни один человек не выбрался живым, малыш...а совесть это вещь индивидуального пользования, никому в наследство не оставишь...

Людмила Теперик (Назарович)

Совесть не продаётся... лично я. забере её с собой. иначе не могу поступить. Из-за того, что слишком совестлевая, часто страдаю, но это мелочи жизни.😉

Lydmila Lydmila

НУ ЕСЛИ ОСТАНЕТСЯ СОВЕСТЬ ДО СТАРОСТИ .ТО СО МНОЙ ПОЙДЕТ. А ЕСЛИ Склероз Одолеет 😉 ТО ЗАБУДУ ПРО ВСЕ!

А*
Алена *****

)))) разрешите , молодой человек, я еще побуду молодой и не буду умирать ............еще по совершаю ошибок

Валентина Витенко

а вы свою куда засунете???что за дурацкие вопросы и зачем вы их задаете...что вам надо????

Светлана Алифиренко

С такими вопросами Вы вперед уйдете в мир иной, прошу больше меня не беспокоить

Галина Фролова

Рожденные в СССР совесть не теряют. Про старость не думаем. Мы позитивчики

Тамара Георгиевна

Совесть умрёт вместе со мной .УМЕР ЧЕЛОВЕК - умер через 7 минут мозг.

Валентина Чехова

свою совесть по наследству передам внукам ,думаю им она пригодится

Альберта Масюкевич

ЖИВУ ПО - СОВЕСТИ. КОГДА БУДУ ПОМИРАТЬ- БУДЕТ НЕ ДО РАССУЖДЕНИЙ,

Вера Кочелаевская

Ну состарилась, ну помру, а совесть понятие относительное.

Татьяна Швецова

С собой никто и ничего не заберет, даже совесть!

Марина Загоруйко

А только ее и заберу, больше и нечего забирать.

Игорь Косинский

А на том свете уже поздно иметь совесть.

Анна Зеленова

Совесть с собой не ношу, боюсь потерять!

Уральская Рябинушка

с собой заберу, шоб никому не досталась

Светлана Волотовская

совесть всегда со мной и уйдет со мной

Елена Калдышкина

Ну если хочешь - можем тебе передать...

Галина Лебедева

Совесть всегда при себе!

Aleksandr Barsukov

Была бы совесть, а пропить сумеем!!!!