Чеширский Кот

Провокационный вопрос ! Когда вы целуетесь и закрывание глаза ! Вы всежж тайком подглядываете !!?

Ответы · страница 2
Мим(Алексей Тюрин)

😆😆😆иногда

Лина

а что там смотреть то?

Лина

ну что что? поры?))

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Смотрю в открытую

Красотуля Красотуля

Подглядываешь)))))

Чеширский Кот

Ну а адругг она меня укусит !

Красотуля Красотуля

Не укусит разве что прикусит)))))

Чеширский Кот

Вот вот и самое главное неожиданно ! Вот чо за привычка !

Красотуля Красотуля

Это наверное от любви так делает

Ва
Васи*Лиса

Неа. Наслаждаюсь

Чеширский Кот

Вот везёт же вам ! Я как-то вооше нечего особого не чувствую !

Чеширский Кот

Просто как обычное прикосновение ! Обсолютно нейтральные ощущения ! А вот если просто девушка сидит рядом и слегка касается руковом или просто чувств её дыхание рядом тогда просто волна чувств !

Чеширский Кот

Да да все очень странно ! Когда ко мне приеасться я нечувсьв нечего ноль ! А вот если просто рядом и лишь коснувшись руковом ! Тогда волна тепла накрывает полностю

Ва
Васи*Лиса

А мне по барабану все, но когда на горизонте любимый - крыша уехала

Чеширский Кот

Нуу я один раз в городе на велика катался ! Так я свою девушку за 4 квартала увидел ! Каким макаром я её разглядел до сих пор непонимаю ! И ещё бывает редко ! Вот встречаеш человека ! Он в двух метрах от тебя ! и тебя прям волной тепла накрывает ! Причём человек с виду обычный нечего особоного и даже внешне не нравиться ! Но волна тепла просто поглощает ! Вот для меня это вообще загадка !

Чеширский Кот

А вообще я заметил что чувствуешь людей ! От каждого свои ощущения ! Причём это не зависит от внешности

Брунгильда Анжуйская

Не подглядываю

Борис Моор

Иногда - да, когда нет чувств, а когда есть, наслаждаюсь, глаза не открываются!..

~L
~Eva Lansca~

нет , ну что вы!!

~L
~Eva Lansca~

неа , отвлекает от ощущений и эмоций

Наталья

Обязательно

Чеширский Кот

Хухх !! А я то думал что ток я один такой !

Mariwa

Нет!...зачем?

Mariwa

😀Наверное!!! ..только они бояться!!!😁😁😉

Mariwa

Ну не там не кусала ..😁,а они 😉да Трусыы...

Чеширский Кот

А мож их того связать ! Ну на всякий пожарный чтоб неубегли

Mariwa

Ну не, не надо! 👀..это уже насилие...😊

Чеширский Кот

Нук просто им надо время на раздумия дать !

Серафима

Не целуюсь

Серафима

Ага....

Ухти-Тухти

За кем?

Чеширский Кот

Просто интересно что он делает !

Чеширский Кот

Два но тыж не видно его эмоций

Чеширский Кот

А я в этом смысле совсем безчувственный