Maximus M

Когда закончиться все войны и над небом мира восторжествует мир, любви и гармония ко всем нациям? Почему как времён СССР люди не равенственные и не живут дружнолюбно к друг другу? Только страх, сомнение и не доверие к друг другу. Такое ощущение что нам осталось жить ещё 500 лет.

–3
Ответы
Соня

Потому что Россия никогда не считала другие народы на плане с собой, и не уважала другие народности...всегда пыталась стереть эти народности, смешать , что бы люди забывали свою истинную историю и культуру...а кроме как войной, устрашать и управлять не умеет, и считает что если так работает с русскими то и с другими сработает