Елена Гнеуш

Привет всем полуночникам! как поживаете, у кого какие новости?

Ответы
Виталий Кечин

поживаю нормально только вот потерял одного интересного собеседника она психолог начали общаться п я с психологией тоже знаком и ей не удалось мной манипулировать как с обычными людьми инециатором расставания была конечноже она на многое закрыл глаза но переубеждать расстаться я не стал рас она так решила пусть так и будет она ведь не простой человеквот такие новости конечно не позитивые какие уж есть

Тричетыры Раздва

В Багдаде полночь, все в порядке, вчера корова ощенилась, взошла морковь, пришла любовь, варила суп и в магазин ходила, на пляже все нормально тоже, все в труселях, а кто и без, кошка поела и хорошо покакала, ну, что еще вчерась считали деньги,а так же и фамильный мельхиор, три раза ели, и пылесос работает нормально, чего и вам желаю, прощаюсь. Как полночь будет, снова напишу.

_~Fallen Angel~_

Привет)у нас уже утро...если очень интересно то...два месяца назад рассталась с парнем,мама серьёзно заболела положили в больницу...,недавно завела много знакомых,среди них нашла парочку друзей,ушла на летнии каникулы,ищу работу,познакомилась с прикольным парнем....если друг в друге не разочаруемся то,наверное будем встречаться))Ты чем удивишь?)

Ольга Садовникова

я не хочу войны, которую нам навязывает глобальное правительство.Я не вижу перспективы противостояния.Мне очень жаль людей " Ю-В УКРАИНЫ" я не вижу смысла в их жертвах, т. к. балом будут править те, кто давно оплатил сценарий.

Елена Гнеуш

У меня тоже сердце болит на эту тему.

Тамара Волкова

Все Ок!. Но вот в восьмидесятых годах прошлого века нас всех (в Советском Союзе) очень беспокоил Гондурас, а в веке двадцать первом - Украина с америкосами покоя не дают, к чему бы это?

Buyun Black

У нас щас время обедать,но всё равно-Привет!Живу не тужаю,и работку мал по малу уважаю!Новостей особых нету,вот с нетерпеньицем жду отпуска,чтобы сразу махнуть на "материк"! 😉

Елена Гнеуш

Господи это же сколько народу-то всё это читает, я-то думала человек 20 сидят ночью делать нечего. :?

Elena Avdeeva

Один из самых курьезных пляжных законов действует на территории израильского города Хайфа. Там категорически воспрещается приводить с собой на пляж медведей.

Наталья Егорова

Муж заставляет идти пить чай и сердится,что опять чего-то пишу. Понятно,что ревнует к компу. Все внимание должно быть направлено на него. Вот опять... Пойду уж....

Mila

...И стучится в окно вновь бессонница,
Приластилась у ног без стыда и без совести,
Обхватила колени, ухмыляясь, куражится,
То ли снится мне сон, то ли кажется.
🙂

Елена Гнеуш

То ли снится мне, то ли кажется, то ли старый колдун куражится... У меня тоже со сном беда.

Mila

Глубокий и крепкий сон - удел людей недалеких. Лично мне так кажется.

Елена Гнеуш

Согласна. У меня муж всё время так спал. И ему никогда ничего не снилось. И сейчас до меня всё больше доходит, как я могла с ним жить и любить и общаться? Я просто в шоке, где у меня были мозги.

Mila

Не отчаивайтесь, Лена! Небо в алмазах у Вас еще впереди.

Елена Гнеуш

Да что Вы! Не нарадуюсь жизни! Спасибо на добром слове, Вы уж извините , я поделилась с Вами, как-то в тему всё пришлось.Ещё раз спасибо.

Mila

Спасибо и Вам... за откровение. Мне знакома Ваша ситуация. Удачи!

Виктор Ювченко

Всё класс кроме того что ребёнок болен У нас ДЦП кто может помогите найти волонтёров для помощи нам в зборе денежных средств на личение иреабилитацию

Мила Хаджилий

Мне все в этой спрашивалке предлагают бросить курить, а я никогда не курила, грудь увеличить, мне всегда хватало своей, диету непротив, но это дорого .

Вера Морозова

У меня на аве голубая чепуха в шляпе и с губищами.... Это для меня новость.... Потому, что в профиле я вижу свою фотку.... А знаете ли Вы, что у Вас на аве????

valia201046

Соседка принесла в подарок упаковку стирального порошка" Персил" 3кг. В магазине "Дикси" была акция. Очень приятно и неожиданно.

Андрей Челноков-Шекснинский

http://www.stihi.ru/avtor/lexestlex - эту ссылку нужно скопировать и в поисковик, а там открыть, СТИХИ.РУ - Андрей Челноков - Шекснинский

Жанара Джуматаева

Привет!Хорошо.Новости?Да вот, только что пришел вопрос о том что бог любит детей пьяниц....Я говорю чушь какая -то.

Клавдия Щекланова

Как дела? голова пока цела. Сегодня тепло -ходим в расстегнутых куртках.!Может до осени все же успеем согреться!

. .

A sechas glavnaia novs,sevodnia vecherm kitaici sozdali novi robt katori umeet sprashivat samie nelepie vaprosi,a teper propagodu,dniom budet pasmurna i jarka,tebe eshio navastei ili xvatet??))))))))

Олег Гришин

Новости таковы! Международный женский трибунал постановил: 1. Все мужики козлы! 2. Носить совершенно нечего!

Анжелла Емангалеева

Познакомилась с парнем, не позволила поцеловать себя на первом свидании) но мысленно играю свадьбу хаха)))

Ольга Сачик

всем приветик,новостей сегодня особых нет,но как говорят отсутствие новостей -это хорошая новость!!!