Елена Гнеуш

Привет всем полуночникам! как поживаете, у кого какие новости?

Ответы · страница 2
Надежда Гизатулина

привет так себе только приехала с Актаутот дочки на море накупалась дней 8 не заглядывала в свой н б

Всезнайка

Спал, спал.Проснулся и потянуло к компу. Может это болезнь. Ведь завтра буду ходить, как сонная муха.

Ольга Лукашевич

ОЧЕНЬ ПЛОХО ВЛИЯЕЕТ ПОЛНОЛУНИЕ. БОЛИТ ГОЛОВА И НАСТУПАЕТ ДЕПРИСНЯК КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ Я НЕ ЗНАЮ.

Елена Гнеуш

Перетерпеть. И если лампада есть дома, зажги. Почему-то легче.

Ольга Лукашевич

Лампады нет, но есть свеча. Спасибо. Я просто очень метиозависмый человек. Синоптики отдыхают.Всего доброго.

Ar
Artur

Здравствуйте. Занимаюсь проектом предоставляющим заработком без вложений. Может заинтересует ?

Н@
Наталья @

Хочу спать, мало сплю из уходом ребенком, вот мне не даст спокойно чемпионата мира по футболу.

Капитон Федотов

Полагаю у каждого свои.Мне вот работа нужна но последние 2-3 года это периодическая ноость

Андрей Удод

Вообще я жаворонок (не по убеждениям, а по необходимости). А вообще дела все лучше и лучше.

Искандар

Привет)) спосибо классно)) мой кот привёл домой сваю кошечку и накормил со своей торелки))

Алексей

завтра на работу, вечер в работе по дому, в выходные напиши, хотя вряд ли что изменится

Светлана Куприянова

У нас утро но в ближайшей кафешки всю ночь чемпионат по футболу орал не дал выспаться

Ruslan Kz

Привет! Всё хорошо! Новости такие, еду в автобусе ,межгород, уже светает. 4 часа утра.

Алексей Алексеев

Дежурство подходит к концу, собираться пора, до встрече на сайте , всем пока , пока !

Татьяна

ПРИВЕТ !СМОТРЕЛА МУТЬ ПО НТВ.ВЫСПАЛАСЬ-ТЕПЕРЬ ПОЛУНОЧНИЧАЮ-УЖЕ ПТИЧКИ ЧИРИКАЮТ !

Елена Мигалевич

Ну как какие новости,до новой зарплаты ещё две недели,а старая уже закончилась))))

Nazim X

Поживаем СУПЕР! А новости...- земля хоть и трещит по швам, но пока всё же держится.

Владимир Веселов

Ничего особенного: наш, человеческий, мир рушится... А так ничего интерсного...

Александр Ломовцев

Почему полуночники у нас восемь вечера. Новостей тьма все выходные на работе

Сергей Геннадьевич

Привет Елена! У меня для Вас такая новость: мои часы сейчас показывают 10:22. 🙂

Руслан. Клёнин.

Привет-привет.Вот почему днём так сладко спится,а ночью так вкусно жрётся ?

Георгий Ломидзе

Привет! Спасибо хорошо. Всё новое, вчерашнего уже ничего нет, даже борща... 🙂