Stanis

Любовь это странное заблуждение в которое мы впадаем?

Ответы
Виктор Бахышов

Любовь иллюзия и бред ключ дьявола чтоб завладеть душою когда любви в помине нет ты можешь быть самим собою Господь любовь не создавал он дал нам сад ,Адама с Евой и был тому что сделал рад самоотвержено и смело он даровал нам жизнь свою без измерений и пределов но змей любовью отравил плоды божественных посевов

Stanis

все верно...

Наталья Жилова

в большенстве своем да, если отношения основываются на сексе или на ааахххх(восторге), но когда есть дружба, доверие и взаимопонемание--вот тогда люди живит вместе долго и не надоедают друг-другу и я думаю что это и есть любовь, а не вличение и восторг.

Ми
Мила

Любовь- это химический процесс. Никто не знает какие компоненты нужны для того что бы получилось что то )))))) Процесс завершается, колба взрывается. А если она не взорвалась,значит Все получилось)))) и все счасливы)))

Stanis

Увы... та бывает наверное в жизни...не сложилось...

Ми
Мила

Если сердце разбито, значит это было не ваше решение.

Stanis

сердце зажило...и бьется вновь

Ми
Мила

И жизнь возвращается.))))

Stanis

да..и кровь побежит

Юлия Пелех

Нет.любовь это неотьемлемая часть нас самих.без любви нет смысла жизни,ради чего жить.у каждого правда она проявляется по разному-любовь к мужу,или к детям,или к родине,даже к деньгам

Stanis

я имел ввиду между М иЖ

Юлия Пелех

А смысл жить без любви?главное чтоб она была взаимной.любить это очень интересно.становишься похож сам не на себя.ведешь себя как ребенок,делаешь какие то глупости)))))))

Ирина Начаева

Любовь, ненависть, добро, зло это составляющее человека. Кто что выбирает тот и есть суть. Но без любви так пресно. Вот например когда мама нас не любит грустно ведь?

Stanis

Я....не имел ввиду любовь к матери....к родственникам, я между мужчиной и женщиной....но Вы правы...пресно

Ирина Начаева

Очень пресно. Я убеждена что для человека легче быть добрым. А любовь это и есть добро.

Stanis

у Вас наверное огромная любовь, взаимная...

Stanis

вот тебе на... почему так происходит часто

Ирина Начаева

Почему так бывает часто любишь ты но не любит он ждёшь с ним встречи да все напрасно не в тебя он совсем влюблён. А какой-то мальчишка робко на окно твое ставит цветы. Почему так бывает часто любит он но не любишь ты?

Сестрица Аленушка

в которое ЛЮБЯТ впадать))) ну, а как не впасть?!!! ее воспевали поэты))) книжки писали писатели про влюбленных, создавая образцы для подражания.... Красивоооо.....

Елена

любовь бывает разная. бывает милая, тёплая, маленькая, тихая. и никаких заблуждений тут быть не может. не обязательно сгорать в страсти и безумии.

Елена

нет к сожалению. ноо мечтаю.

Stanis

эх жаль..хотелось бы послушать

Елена

я только ролики иногда записываю на ютубе.

Stanis

надо будет посмотреть...

Елена

посмотри...

Лариса Ломакина

Это неизбежность, которая рано или поздно способна разрисовать серый мир яркими красками (только что придумала) 😜

Марал Айтишева

Любовь это не заблуждение,это прекрасные чувства когда к человеку привязываешься ,уважаешь и хочешь заботиться о нём

Марал Айтишева

Я вас не знаю поэтому не могу согласиться с вами1%из 100% такие мужчины,есть мужчины,которые дожив до 60лет уходят из семьи к другим женщинам

Stanis

ладно прекратим спор

Марал Айтишева

Всё таки я права,все мужчины сво.....жениться,наплодят кучу детей и бросают

Stanis

ты или дура или у тебя бешенство матки

Stanis

угу

Татьяна Юшкевич

Неправда! У меня такое было лет 25 назад...но верняк! Это не заблуждение! Заблуждение наступает после разочарования😉

Ровшан Агаев

человек всегда должен себя чем-то обманывать, чтобы жизнь ему не показалась серой и скучной 😜

Любовь Симоненко

любовь это иллюзия,у кого-то она переростает в другие хорошие чувства,а у кого-то в разочарование

Татьяна Ефремова

даже если я ошибаюсь,даже если потом будет все плохо,сейчас,в эту секунду я люблю своего масю

Stanis

и правильно делаете..

Ла
Лариса:)

Любовь это необходимое человеку чувство, которое им движет и делает его добрее, нежнее, и т.д

Татьяна Иванова

Заблуждение..бывает и так.У нас время не совпадений..Но бывает совпадет и долго и счастливо...

Лю
Людмила

может быть все таки наоборот, вот именно тогда мы и не заблуждаемся когда любим.................

Stanis

может быть и так

Waw

это влюбленность, а любовь она видит реальность, но воспринимает её такой какая она есть

Александра Куценко

а мне кажется это прекрасное чувство для того мы и живём что бы любить и быть любимыми

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нет, это чувства и эмоции свойственные человеку в той или иной степени интенсивности

Stanis

зависит от характера?

Stanis

блин..я наверное меланхолик

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Значит вам нужен сангвиник)

Stanis

возможно...)

Марина Кокорина

Любовь — заблуждение, согласно которому одна женщина чем-то отличается от другой.

Stanis

значит все одинаковы?

Марина Кокорина

Суть любви не открывается ленивым. Про любовь говорят все. Но как много в наше время любви на словах и в песнях, и как мало ее в реальности!