Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Чрезмерная любовь рождает ненависть? А потом эта чрезмерная ненависть может назад вернуться с ещё более сильной любовью...? Посетила внезапно меня такая мысль...что скажете?)

Ответы
Любовь Ершова

одностороняя любовь это не любовь, в любви нет место ненависти и тюд

Светлана

Черезмерная любовь рождает обиду, а она, как следствие - ненависть

Галина Королькова

Не думаю так Ненависти не должно быть если эта любовь

A Lina W

Дальше первого этапа не идет

Анна

Всяко может быть...

Анна

Собственно, и не собираюсь

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вот о чём и говорю...

Анна

Воо потому и....

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

но пить не выход!☝️

Анна

Чтобы не чувствовать ничего!

Расена

Ого,колбасит Вас