Амазонка Элизонка)

Из передачи: "Зачем Богу, что б его славили")?......

Ответы
Алексей Пимяков

в нас его частица . и связь должна быть . ,а поблагодарить за жизнь за то что мы подобие а не животные каковы есть разве не стоит .мы ведь все биологическое животное . посмотрите русские и крупнее и меекаем как овцы . французы хрюкают как свиньи . немцы гыкают как козы . азиаты тявкают как собаки . индусы фыркают как обезьянки и т д . душа дракон . посмотрите зародыш человека в анатомии .ну и дух божий нас творит . и что не нужно благодарить?

Амазонка Элизонка)

это благодарили?

Алексей Пимяков

без бога нас бы не было и не было бы частицы то кем бы были .

Амазонка Элизонка)

так то да..

Улугбек

Не огорчайтесь, что не придумали умный вопрос... ВОТ, ВИДИТЕ - НА ГЛУПЫЙ ВОПРОС СПОСОБНЫ НЕ ТОЛЬКО ВЫ...🤔🤷‍♂️🤭

Улугбек

В прославлении собственных фантазий...🙇‍♂️🙆‍♂️

Sl Sl

Глупо, не видеть как иллюзорные фантазии безупречно работают. Они фактические.)))
Ведь всех же предупредили - не создавай себе кумира. Хочешь кого то искренне попрославлять прославляй – бога. Так безопаснее.

Гитлеры, Сталины, Бонапарты, пьянство, наркомания, футбольные фанаты, масмедийные идолы, самовлюблённый эгоизм – всё это смертельно опасно для людей.

У тебя в голове завёлся новый кумир? Хочешь спастись? – Славь Господа Нашего!!!)))

Улугбек

Естественно - прославлять вымышленного бога - безопасно!!! Однако, НУЖНО-Ли ЭТО Ему-то...??? Естественно - НЕ НУЖНО!!!

Sl Sl

Если в результате такой не хитрой рекомендации спасётся человеческая душа или миллионы останутся жить, то кому нибудь это нужно.))))

Николаич

так устроены люди...кому те поклоняются,желают чтоб всем нравился😀

Sl Sl

Что бы не сотворять себе кумиров.))))

Сергей Муравьев

☺️Не создавай себе кумиров!

Александр Кива

Правильный вопрос!

Александр Кива

Не вижу ни одной причины, чтобы богу нравилось то, что его прославляют!

Амазонка Элизонка)

Оказ түт подразумевается другое слово

Амазонка Элизонка)

Вот отвлеклась на мысль написать в спрашкү и прослүшала)

Ле
Лео

А шо бы он был...

Ле
Лео

Чадо приходит в этот Мир без понятия "Бог"в свое голове...а вот когда узнает -Бог и появляется...

Ле
Лео

Ну да.....только и остается......

Николай Богомазов

Это людям надо.

Владимир Дружин

Верно.🦊