Наталия Сергеевна

Что творится с нашей медициной? Кто ответит на вопрос?

Ответы
Konstantine Samohin

...надо зуб дёргать - но...то она(поликлиника) вообще заколочена...то запись на приём - только по телефону и то - за месяц...и ещё вопрос...можно вернутся хоть и без зуба, но с короновирусом...и ещё...месяц назад было 4000 двухсотых..сейчас их наверное тысяч 10...

Konstantine Samohin

..что нет? сухая статистика...если по потерям ...по данным МО за месяц грубо - 1500 - 200, 4000- 300..из 4000 тысяч проц 20-30 не выживет...с тех пор прошло ещё полтора месяца...сами посчитайте...у укров всё раз ..в 5 точно - хуже дела...

Наталия Сергеевна

есть официальные данные?

Konstantine Samohin

за первый месяц БД? ..официальные от МО РФ...но прошло уже ещё полтора...

Наталия Сергеевна

надо было 8 лет назад все начинать.

Konstantine Samohin

...ну да...но тогда РФ это не могла сделать...экономика на коленях, каждый торой из чинуш - вор...в ВС только только нормальную технику начали получать..госпиталей -ну разве что в москве...

Николай, М,

Советской медицины уже нет, и существующая российская система здравоохранения не способна оказывать необходимую медицинскую помощь населению,

Иван Иванович

Я не знаю. Сам вот лечу ногу. До больницы далеко, а фельдшер наш говорит, надо ехать к хирургу. Вот и лечим сами. Хирург далеко.

Сергей К.

оптимизация, которая искоренит бесплатную медицинскую помощь, хорошо что хоть экстренная у нас помощь пока бесплатная !

Николай

А че тут отвечать-то. Медицина стала выгодным бизнесом. Чем больше люди болеют, тем богаче дельцы от медицины.

Лёха Балалайкин

А что творится ? Всё нормально. Бесплатному врачу трудно доказать, что болен. А платному, что здоров !

Вячеслав Алёхин

А что с ней? Плюс минус как было, даже получше стало если сравнивать с тем что было 20 лет назад. имхо

Сергей Колесниченко

Вопрос - где милосердие? Где нет милосердия там правит праведный суд и справедливое наказание

П🅰️шк🅰️©️🚭

Платная развивается, бесплатная только оказывает первую помощь, так сказать снимает боль.

Slavny

Недавно был на медосмотре в ребенком. Судя по табличкам - она стала кавказской народной )

Виктор Шаламов

Когда медицина становится бизнесом, то дела в медицине становятся всё хуже и хуже.

Инна Курочкина

Хороший вопрос, но вряд ли вы дождётесь на него ответ, который вас устроит

Василий Калинин

Министр здравоохранения, но там, похоже, кодировка от этого поставлена)

Ал
Алекс

А она есть у нас ? Оказывать консультации платные , не значит лечить .

Niemand Против Войны

А почему медицина должна отличаться от всего остального, мадам?))

Zаиц Харофый

В какой ещё стране бабки вызывают скорую, что бы поболтать?

Че
Человек

несовершенство и незнания как устроил человека Создатель.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Где?Во всём цивилизованном мире медицина развивается.

Пётр Великий

Реформы или неучи её погубят. Даже не знаю что быстрее.

Ведающий.

Наступило время медиков, которые купили свои дипломы.

Наталия Сергеевна

у меня племянница честно училась, в колледже, нопроработав год ушла, скаала ну её нафиг

Ведающий.

Значит не её это)

Наталия Сергеевна

возможно, хотела быть паталогоанатомом, но мать сказала только через мой труп

Ведающий.

🤭Какая категоричная мама.