Людмила

Зачем человеку самоирония 😮 😄 ?

Ответы · страница 10
Константин Варламов

а это червь,который нас внутри постоянно точит,или это совесть?

Artem Boldov

Что бы нравится себе ещё больше,мол вот такой я разносторонний

Fох Малдер

Ну шобы не зажрался.. не обнаглел.. да на шею кому-нидь не сел..! 🙂

Тоха Тоха

шоб другие не обсирали..а так чист славянская черта характера..

Афанасий Цой

если у Вас есть она наверняка иногда впадаете глядя на зеркало

Олег Жуков

Она является стеной от посягательств на душу со стороны мозга

Sd

Чтобы посмеяться над собой прежде, чем это сделают окружающие

Алексей Сиамов

Про Сирано Де Бержерака не читали, ярче примера не сыскать))))))

Людмила

"Вот так острить могли б вы наобум, когда бы знания имели или ум. Но нет y вас ума и так немного знаний, что вы не знаете еще, что вы дурак. И, будучи умны, вы так бы не сказали, — лишь сам я над собой могу смеяться так!...." ? 😄

Алексей Сиамов

Да, читаль и плакаль (будучи утенком, гадким в школе)))))))))

Александр Жук Эстония Таллин

Наверное по принципу если мало места занимает ,то пусть будет

Людмила

Верно, Александр, малую толику.

Александр Осипов

чтобы внутри себя поржать над собой и своими типа проблемами)

Akram Tukhtamirzaev

ну не ругать же себя на чем свет стоит? Для этого другие есть)))

Юрий Хвостов

защитная функция организма на "не очень правильные" действия.

Миша Простой

не посмеешся над собой посмеются над тобой вредно для нервах

Людмила

Да Вы не простой, Миша. )))

Людмила

С чего Вы взяли, что я Вас хвалю?

Миша Простой

ах так а ну колись где я нафаршмачил

Миша Простой

все вы меня поставили в тупик пойду пизчу другие рельса

Го
Горец.

Это компенсация за самобахвальство от которого люди смеются

Го
Горец.

Ничуть. Внимательно смотрю на людей

Станислав Зазулин

Смех над собой - самый лучший вид смеха! (кто сказал - не помню)

Наталья К.

Чтобы не переборщить с серьёзным отношением к себе любимому.

Александр Ерошкин

теоретически, что бы стать выше, но может и комплес взрастить

Анна А

Что бы было над чем смеяться если вокруг уже совсем не весело

Анюта Гнейм

чтобы было над кем поулыбаться,а то совсем скучно становится

Олег Борс

Это то же самое, что человек идёт по улице и твердит....я дурак

Людмила

Нет, это человек идет и смеется, над собой: - Что ляпнул? Вот дурак. Надо думать, прежде, чем что-то сказать. 😉

Людмила

Главное не увлекаться... Юмор должен быть легкий, без сарказма. )))

Олег Борс

Правильное замечание, каюсь