Людмила

Зачем человеку самоирония 😮 😄 ?

Ответы · страница 36
Владимир Ефимов

Это для продвинутых...

Moses Tavdidishvili

Для спмоспасения…….

Moses Tavdidishvili

И все? Никаких вспомогательных движений?

Moses Tavdidishvili

Вообще то здоровее редкое и глубокое дыхание….. А частое дыхание признак болезни. Щ… ..

Людмила

Ну если только глубокое. )

Moses Tavdidishvili

У вас, в Москве, по ночам спать не принято?

Людмила

Пора, Вы правы. ) Спокойной ночи!

Вячеслав Лебеднов

абсолютно ни к чему...

Дайлова Надежда Гомель

Иногда очень нужна и помогает! Подстегнуть себя или вовремя остановить......

Вячеслав Лебеднов

Видишь ли Надюша,есть такое слово старое-старое и называется "смиренномудрие"...А самоирония - это по сути просто одна из ветвей тщеславия - очень опасной человеческой страсти...

Вячеслав Лебеднов

Спокойной ночи!!!))))))) ... 🙂

Роман Гендельман

время обдумать ответ

Людмила

Ага, в затылке почесать...

Роман Гендельман

нельзя показать,что тебя поставили в тупик.......

Людмила

Я же не в прямом смысле. Пока подшучиваешь над собой, собеседнмик расслабляется, а ты тем временем думаешь?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Над собой посмеяться

Людмила

А Вы? ))) Простите, Владимир, Вы просто переиначили мой вопрос. Для чего это надо делать?

Людмила

Смеяться над собой.... Вот и не умеете. ))))))))))))

Лариса Готовцева

Чтобы не зазнаваться

Лариса Готовцева

Приятно найти единомышленника

Борис Артемович

Для самоуверенности.

Людмила

Верно, толко самоуверенный человек может иронизировать над собою.

Михаил Гросс

что бы самоокупаться

Людмила

Может Вы не тот вопрос задали поисковой системе? 😉

Владимир Богданов

что бы успокаиваться

Людмила

Ну да, поржать над собой и успокоится... А...., говорите, что хотите, сам все знаю? 😄

Niemand Против Войны

Лучше сам, чем кто-то.

Ход Конем.

Чтоб крышу не снесло.

Belich Roman

чтоб видеть изьяны...

Людмила

Принимать на себя ответственность за других сложно, но порой это просто необходимо.

Belich Roman

мы потихоньку идем к тому... ;-))

Людмила

Удачи Вам и терпения. И мне.

Belich Roman

Твоя дорога - путь не придуманных строкюСколько выдержишь ты ? Сколько сможешь пройти,По заснеженным пикам сознания ?И как быстро сможешь в чувства прийти,В тех местах, где опробовал знания ?Время строит, как прежде мосты,Память, словно готовя расплату,Раздирает чувства твои на куски,И ты вновь проживаешь утрату.И взобравшись на пик безвозвратных потерь,Вытирая остывшие слезы,Вспоминаешь безвременно павших друзей,Заслонивших тебя от угрозы.Каждый шаг, каждый миг, каждый выдох и вдох,Причиняют безумную боль,Но ты должен идти по границе миров,Оставляя вершки за собой.Может кто-то сможет найти,Может сможет кто-то понять,Может кто-то сможет дойти,И всем сердцем правду принять.Дочитав до конца дневники,Твердым шагом продолжит твой путь...И на всех перекрестках Земли,Полной грудью прочувствует суть...А когда он не сможет идти,Тем же твердым шагом вперед,Закопает, как ты дневники,Зная точно: кто нужно, - найдет!И веками протянется нитьКем-то начатом в прошлом пути,У тебя, - предначертана жизнь.Столько судеб еще впереди.И их нужно увидеть, их нужно найтиВ многоличии будничных дней.Расписавшись в журнале судьбы,до конца ты участвуешь в ней.Ты почувствуешь радость, печаль и восторг,И добавишь в букет ещё счастья.Возьмешь лучшую вазу, наполнишь водойИ поставишь в неё красоваться.Но настанет момент и - ты взвоешь скорбя,Об утраченной миром судьбе.И сегодня ты знаешь - так будет всегда,И на каждом твоём рубеже.Каждый раз будет только больней,От щемящей в душе пустоты,А на сцене театра теней -Не показать её красоты.И сейчас ты стоишь на пути,А вперед не дает идти боль,Ты меня, если сможешь прости,Очень трудно играть эту роль.А теперь она просто легла,Так нежданно на плечи твои,Но ведь в детстве ты тоже мечталВ океанах водить корабли.И когда появляется шанс,Навсегда изменить этот мир -разве можешь ты вечно мечтать,Отказавшись дальше идти ?...Разве сможешь ты долго стоять,Наблюдая как рушиться мир,Всё, что дорого было тебепревращается попросту в пыль ?Ты сорвешься и не сможешь смотреть,Слышать плачь не рожденных детей,То взорвешься, перекрыв боли потокИ пойдешь по пути не придуманных строк.

Belich Roman

;-))

Александр Толубаев

для долгожительства

Людмила

Так глубоко я не копала. Поделитесь опытом.

Александр Толубаев

видеть себя с разных сторон и не злиться а улыбаться

Людмила

То есть любить себя таким, каков есть?

Александр Толубаев

не любить а быть самокритичным но без злобы

Игорь Скугарев

Что бы пользоваться.

Людмила

И как Вы ее используете? )

Людмила

А у меня не получается. ( Начинаю сразу себя жалеть.

Игорь Скугарев

Может это форма самоиронии.

Александр Скачков

чтобы не стать богом

Людмила

Ну Вы замахнулись, батенька.

Дурило

Затем чтобы тя иметь

Людмила

Не... Это вам не по силам. )

Сергей Скворцов

Для очистки совести.

Людмила

Совесть она либо есть, либо ее нет. Чистящие средства не помогут.

Сергей Хвостенков

для самокритичности

Виктор Куракевич

...дураки не поймут...

Виктор Куракевич

и вы на дуру не похожи , даже наоборот....

Людмила

А наоборот - это на кого? )))

Людмила

Фото с оригиналом не всегда схожи. )

Виктор Куракевич

я реальный...и не скрываюсь...

Людмила

Фото мое, просто, удачное, и ему несколько лет. )))

Виктор Куракевич

...птицу видно по полёту...удачи вам. Спокойной ночи...

Людмила

С Новым Годом, по-старому! Удачи!!! )))

Алексей Мохов

Я голову дома забыл(

Алексей Мохов

Всё, тогда действительно пора

Людмила

Ложись солнце. Не надо никому ничего доказывать в этой жизни.

Алексей Мохов

Я же математик. Мне нужно доказывать

Людмила

По настоящему умный человек будет держать в тайне свой талант. 😉 Спать... Всем. )))

Алексей Мохов

С остальными сами договаривайтесь, а я скоро