Людмила

Зачем человеку самоирония 😮 😄 ?

Ответы · страница 5
Алексей В.

чтобы не выглядеть в глазах окружающих глупцом, которые стали очевидцем твоей глупости

Ися Man

Существуют много типов людей...И самоирония относится к Хорошим и стеснительным людям))

Елена Меленевская

Не по существу - Ваша новая фотка на аве чрезвычайно удачная... или я раньше не замечала?

Людмила

Спасибо. ) Ваша фотография, Леночка, меня давно впечатлила, и не только своей привлекательностью... Но и содержимым этой прелестной головки.

Леонид Писанов

потому что этот человек не умеет радоваться за других и не способен сам жить в радости)

Юрий Гончарко

Чтобы человек мог не только жалеть себя .скулить чтобы пожалели но посмеятся над собой

Сергей Губанов

Самоирония говорит о том что человек оценивает свое поведение, умеет делать выводы.

Даур Абдикаримов

Самоирония – это объективное отношение к самому к себе с определенной долей юмора.

Илья Иванов

самоирония поидее противоположность самокритики и одновременно ее сестра близнец

Елена Лу

Чтобы когда совсем уж туго не сойти с ума.)) Поржал и проблема уже не такая большая)))

Сергей Голдырев

" Пускай капризен успех - он выбирает из тех, кто может первым посмеяться над собой."

Лесика

пускай капризен успех,он выбирает из тех,кто может первым посмеяться над собой... 😄

Александр Рябов

Проснись и пой чтоб настроение всегда было на высоте несмотря на все неприятности

Людмила Бондаренко

Как говорил П.Бомарше"Я спешу посмеяться над всем,иначе мне пришлось бы заплакать"

Заира Алибекова

Что бы окружающие знали ,что ты знаещь свои недостатки ,но ничего с этим не сделать

Татьяна Хван

Вы не можете думать обо мне хуже,чем ясама о себе думаю". Кому захочется спорить?)))

Анатолий Мюллер

Это прекрасный защитный механизм. Это качество сильных и уверенных в себе людей.

Татьяна Рогачёва

Любите Вы огород городить, а потом через ограду прыгать!

Людмила

Ладно, продолжайте прыгать в деготь, только медом не увлекайтесь... Аллергия знаете ли от него. )))

Людмила

Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья....

Людмила

Ну вот... а я думала, начали только серьезно разговаривать.

Анатолий Мюллер

Мне жаль,что я разочаровал Вас. Увы,увы. Я очень скучный собеседник,а на серьёзные темы,тем более.

Дмитрий Леонов

Не унижая себя, посмеяться, подшутить над собой, без пафоса, не слишком серьёзно.

Дмитрий Леонов

Улыбайтесь, смейтесь чаще! И жизнь изменится!

Людмила

Согласна с Вами, просто случаются в жизни неприятные моменты, которые надо пережить. И идти дальше... с улыбкой.

Алексей Шильченко

Обладание чувством юмора позволяет легче пережить отсутствие всего остального

Алексей Шильченко

Ирина Макарова

Как ни капризен успех, он выбирает из тех, кто может первым посмеяться над собой!