Ирина

Поздравляем Вас! Вы только что выиграли миллион долларов в нашей лотерее! Ваша семья будет получать каждый год по доллару в течение миллиона лет

Ответы
Галина Попихина

ВОТ ПОЖИТЬ БЫ ЖАЛЬ ДОЛЛАР УПАДЕТ И ЕСЛИ СЕЙЧАС ПО КУРСУ..35 РУБ...ТО НА РУБЛИ ПЕРЕВЕДЕМ ЧЕРЕЗ МИЛЛИОН ЛЕТ...СКОЛЬКО НАШИХ БУДЕТ....УГОВОРИЛА МОЖЕТ ДЕТИ ПРА ПРА ПРА ПРА СКОЛЬКО ТАМ ПРА ПОЛОЖЕНО ПОЖИВУТ... 😄

Fil Notdead

а 4е мало так на лям нын4е не проживешь а по доллару в год говорите тогда нормально привы4но как то надо только забальзамироваться не забыть лет так 4ерез 20 4тоб целый лям лет продержацо ...

Ал
Александра

ну у нас и так не будет! все лотореи устроены так, что если не разыграли деньги, то они уходят устроителям! так что и доллара не дождемся!

!!
!!!!!

благодарю сеньора так добры вы ! но сих не стоит тратить сил ! всё сколько надо даст нам силы!!! а БОГ прибавит больше сил))) 🌹 🌹 🌹

Ig
Igel

заведите себе несколько тысяч семей и через 100 лет (учитывая инфляцию и конвертацию доллара в юани ) вы купите Запорожец!

Ирина

спасибо за подсказку)

Букенора Рено

Тогда лучше поменять выигрыш на страховку всех детей на планете от всего плохого ....в ближайшие 10 веков! 🙂 🙂 🙂

Тамара Шевченко

Деньги-это всего лишь товар эквивалентный другим товарам. И этот товар ничто по сравнению с ВСЕЛЕННОЙ 🙂

Ирина

)

Маша П.

)это,как мне на телефон пришло-бесплатные минуты в сети,но сначала заплатите определённую сумму...

Наталья Старикова

Можно не паниковать, не ходить на работу. На 3 поколения этак точно хватит купить одну шоколадку

Ольга Мальцева

я тоже вас поздравляю вы выиграли цыганку,не заберете завтра,послезавтра вышлем весь табор

Arsen Ananyan

Я с большим удовольствием оставляю право выбора за Вами, то есть дарю Вам этот миллион

Игорь Михайлов

Несправедливо, на что мы будем жить следующие миллион лет,когда выплаты закончатся!)))

___Galina____Goncharova______

ржачно))будет если на самом деле так было бы.. получается миллион лет получать будут

Александр Суриков

А какой налог снимет с тебя государство за миллион - ааааа!? Ну что скорую вйзывать.

Ирина

)))))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Типичный слоган для проглатывания потребителем в современных маркетинг-проектах

Геннадий Белецкий

спасибо присылайте ,можете перепутать года и высылать каждый день , я не откажусь .

Андрей Кириенко

Поздравляю! Вас только что послали на х... И так ежеминутно в течении миллиона лет!!!

Лариса Ковалева

...да вы что!?..ой сейчас обббоср....сь от радости....Счастье к нам привалило.....

Fenixxx L

Меня даже это порадует, сорок рублей каждый день на халяву.. Я не против 😄

Ольга Матус

Отлично! Может поможет родной стране стать прекрасней за миллион лет!