Дмитрий Сысоев

Как вы думаете,если будет мяч квадратным,футбол станет еще интересней?

Ответы
Али Чуков

Аварий между футболистами станет больше,а футбола не будет.Таким мячём можно глаза выбивать при ударе головой,просто попади мячём в глаз или между ног углом,и будешь до конца жизни ходить углом.

Надежда Попова

После матча Россия- Греция, футбол я как-то не смотрю , а потому пусть он хоть в форме ромба будет....вообще фиолетово.

Галина Родина

в сравнении с квадратными колесами в древности -у них же отбились углы-стали круглыми.все вернется на круги свои

Хто Тут?о_О

футбол станет ещё трудней)будет очень трудно такой мяч не катающийся по земле пытаться катать 😄

Вита Ситникова

футбол он никогда себя не изживет в любом состоянии круглом овальном квадратном ромбовидном

Марина Ткаченко

Мне футбол в принципе не интересен, и не важно, квадратный мячик, или он круглый

Эл
Эльвира

ага если еще на играков ласты одеть))))все равно толку нет,так хоть посмеемся

Лариса *********

да, наверно, можно порезвится с разными геометрическими фигурами!!!))))))))

Натали Расщепкина

С нашей сборной хоть, тыквой сделай мяч ,футбол все равно будет скучен

Марина Пивоварова

Конечно! При том что футболисты будут передвигаться по полю на руках.

Ольга Сагитова

а у нас он и так интересней некуда. С круглым-то не справятся никак...

Анна Котова

да особенно в нашей команде,хотя я думаю они этого и не заметят ))))

На
Наталья

еще как))) ты первый будешь опробовать такой мяч, а мы посмотрим)))

Ириша

а если у футболистов вырастет еще одна нога,футбол станет лучше?

Ол
Ольга

Будет интересно если им еще сачки раздать и бабочек выпустить

Ма
Марина

да травм будет больше, особенно при отбитии мяча головой

Опасная

Станет интересней , когда наши играть наконец то начнут)

Иг
Игорёк

гораздо интересней, и при этом он должен быть тряпочным.

Михаил Лазурит

НАМНОГО!!! НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ УВЕЛИЧИТСЯ НА ПОРЯДОК !!!

Ел
Еленка

а то,угол падения не будет равен углу отражения)))