Златка Золотая Она Же Зая

🖼 моё урожайное утро)

Ответы
Ви
Виктор.

Злата, это что за издевательство!? У меня было одно яблоко и то упало, год неурожайный, а у вас целое произведение искусства!)) 👍🍎🍏🍎🤗

Златка Золотая Она Же Зая

Ну у меня в прошлом году не было... Может ваша отдыхает просто в этом году. Они ж через год плодоносят

Ви
Виктор.

Так и есть, а прошлом году тачками в лес увозил)) Ладно, хоть у кого то есть)) 👍🍎

Иринка Осенняя

Класс! Румяные какие яблочки! Что за сорт? У нас год не яблочный. А так же не грушевый, не сливовый и не вишнёвый....🤷‍♀️

Златка Золотая Она Же Зая

Не помню название. У меня прошлый год был неяблочный

Иринка Осенняя

А у нас даже в одном городе и то по-разному урожай ялок. В наших ближних садах ни одного не увидишь, а по городу проехать, в частных домах сады- яблони усыпаны плодами!

Алексей Пимяков

а у нас все закончились

Ле
Лена

Какая прелесть....🥰

Ле
Лена

☺️👍

Ев
Евгения

Хороши яблочки

Константин Саратовцев

Угу.🖼

Ви
Виталий

Какая красота

Ви
Виталий

А что за сорт ?

Златка Золотая Она Же Зая

Я забыла. Теперь самой интересно. Тоже вчера об этом думала

Ви
Виталий

Понятно , очень сладкие

Златка Золотая Она Же Зая

Сладкие, ароматные, сочные, крепкие. Кусаешь и брызги в разные стороны)

Ви
Виталий

А когда яблоко тресешь , семечки слышны как тресуться

Пр
Природа

Прекрасно...👍

Stepan Oganian

🖼

Я Мы

Красивые!

Златка Золотая Она Же Зая

И вкусные очень. Прям удивительно

Я Мы

🌷🌷🌷

Ро
Роза

Здорово!

Elchin Kuliyev

красиво

Эльмира Фассахова

☺️👍

Qqqq Qqqqq

Ваши?

Qqqq Qqqqq

красота

Ромашка

🤗👍

Ксения Смирнова

👍

Татьяна

👍

Светлана Карцова

👍