Кевин Живёт В России

Почему жена отказывается ухаживать за мужем, когда он стал инвалидом?

Ответы
Сергей Горталов

Как вариант - она перестаёт воспринимать его как своего мужчину. Это не штамп в паспорте, а немного другое...

Варвара

Может быть много причин. Как ответить, не зная ситуацию.

Александр ))

Поздравляю!!!! И много лет и с разными "не подарками"???

Варвара

Много. Они живут, слышь, для детей, котлрых разлюбезные папаши бьют...

Александр ))

Обычно в таких случаях папаши трусливы... Только дети вырастают подобием родителей, страшно за поколение некст...

Варвара

Да, уж... хорошего дня. Ушла...

Александр ))

Пока, мне тоже скоро!!!

Андрей Акбаров

значит, не на ту поставили....

Не
Нейтири

Сам выбрал такую жену!!!

Она

Это как?

Кевин Живёт В России

Обыкновенно-был здоров-был нужен-инвалид уже не нужен

Она

Увы...