Валерия

https://i03.fotocdn.net/s27/206/public_pin_l/325/2658616525.jpgБлондинка - дура! Брюнетка - стерва! Красишься - наштукатуренная! Без косметики - мышь серая! Худая - взяться не за что! Полная - корова! Мужики, любите друг друга - вы всегда идеальны!

Ответы
Vlad

Всех женщин сразу в жены Вам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится, как ни крути,
Смотреть лишь на размер груди....😉 👌

Валерия

😆 👍

Валерий Гнездилов

О женщинах

Женщины неповторимы,
Как снежинки!
Каждая имеет свой узор:
Тонкость рук, изысканность осанки,
Очертанья губ, манящий взор!
Брови соболиные, улыбка,
Маленькие ямки на щеках,
Взмах ресниц, как огненная вспышка,
Голос — будто ангел в небесах!
Бедра круче амфоры античной,
И мечты волнующая грудь,
Локон цвета спелости пшеничной,
Ножки, не дающие уснуть!..

- Сказочных различий повторенья
Я в своих стихах не потерплю...
Лишь скажу, без всякого смущенья:
Боже, как я все это люблю!

В. Гнездилов

Дима Попов

Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильным чувством наслаждения, удовлетворения. Происходит обычно в результате механической стимуляции эрогенных зон, обычно половых органов... Орга́зм — кульминация сексуального возбуждения, характеризующаяся сильны

Валерия

ииии

Дима Попов

что бы знали

Валерия

вы думаете что я не в курсе?

Дима Попов

нет

Валерия

😆 👍

Дима Попов

что

Цимлянский Сергей

С Праздником 8 марта !!!!!!!!!
Желаю быть такой красивой
Как по утру цветы в росе,
Желаю быть такой счастливой,
Чтобы завидовали все..
Еще любви тебе желаю..
Огромной, чистой как роса,
И чтобы вечно улыбались,
Твои красивые глаза!!!!!!!!!

Валерия

спасибо!!!!!!!

Цимлянский Сергей

пожалуйста

Илья Сведюк

Какие же они идеапьные!Пивное пузо,дряблые мышцы,вонь изо рта (перегаром,табаком и не. чищенными зубами),пузыри на коленях,грязные ботинки.Это ли не женские оценки мужиков.А вам, женщины, желаю оставаться милыми и красивыми.

Ни
Николай

Да ну ладно) У каждого свои вкусы просто)) для всех мил не будешь)) А для определенного человека без проблем можно найти его)) а по поводу цеплялок не к чему и выноса мозга это больше к девушкам особенно в их дни и перед ними)))

Руслан Войтуквеич

мужики идеальны только.... с дурой, только со стервой,только с наштукатуренной, только с мышью серой,только с той,что взяться не за что,только с коровой.................девочки..............мужики любят то,что им дают))))))))))))))))))))))

Валерия

👍

Руслан Войтуквеич

я мужик)))))

Валерия

я уже это поняла

Руслан Войтуквеич

нет,не поняла))))

Валерия

даааа???

Руслан Войтуквеич

именно)))

Иг
Игорь

На каждый роток не накинешь платок. Старая пословица, а еще есть сказка среднеазиатская - про деда, внука и осла, в стихах. Её еще пели раньше. Если ты не стодолларовая купюра - шансов понравиться всем равны нулю...

Михаил Ten

Какие-то крайности... Про брюнетку стерву ваше первый раз слышу, сами наверное придумали... Наштукатуренная это ни когда красишься, а когда огромный слой грима и косметики....

Витя Шрек

Замечено учёными: тот тип женщин, который нравится большинству мужчин (длинные ноги, тонкая талия, огромные груди), не является жизнеспособным. К счастью я не большинство!

Ан
Андрей

А у нас что? Пошёл в армию - лох, не пошёл в армию - не патриот, рано женился - дебил, поздно женился - дебил, не женился - дебил...Некоторые только критиковать и умеют

Валерия

😆 👍

Aleks Sh

с таким призывом нефиг обижатся что гомосексуалы плодятся😜😜😜😜 сами ж призываете😉😉😉✌✌✌✌

Валерия

😜

Aleks Sh

😄

Вадим

всегда остепенял, грубо, по вашей покраске.. пока имел на это право... признаю, мы гораздо тупее! но если бросите бросите нас - то вы все - тупейшие из всех тупых!!!

Владимир

Серьёзно Вас обидели..Это только Леонардо нашел золотое сечение,а у мужчин попроще только два варианта:моя - не моя,а если моя - то будь хоть какая...

Валерия

прав

Владимир

А что за ссылка,не открылась?

Сергей Никифоров

не убедила - у меня все классные - и беленькие, и чёрненькие ,и рыженькие, и маленькие, и большие, и худенькие, и в теле, и молодые. и в возрасте.....

Валерия

вау

Иван Jeanes

Блондин-дурак!Брюнет-маньяк!Одеколонишься-в бане редкий гость!Худой-тронуть боязно!Полный-боров!Бабы,любите друг дружку-вы всегда идеальны!

Валерия

😆 👍

Nikolai Garskov

Вот в Саудовской Аравии Король зря принял закон, допустить женщин к управлению автомобилем. Они после этого еще не так распоясаются!!

Владимир Волков

Ну что поделать если так оно в действительности у воспрошающего есть!!! АВАРИЯ МОЗГА...Можно лишь только посочувствовать немного...😂

Пётр Воронов

Просто те, кто так думают о девушках - лучше бы посмотрели сначала на себя. Честно говоря, я думаю, что не все парни так думают.

Валерия

👍

Александр Моряшов

Чето идеалтных бабы то быстро к рукам прибрали. Вот и любим таких кем они стали после свадеб,родов,абортов, и всякой всячины