*** Очаровашка ***

Где вам нравится отдыхать в свободное время или проводить свой отпуск?

Ответы
Алекс Гай

У меня нет отпуска и свободного времени. Почти постоянно свободен,заслужил. Летом постоянно отдыхаю в двух санаториях, имею право на это. Стараюсь ездить в одно и тоже место. Мне нравится,здорово.

Viva906090

Отпуск - моря и теплые страны , свободное время - прогулки по набережной , поездка в лес на великих или просто милые прогулки по магазинам , которые заканчиваются посиделками в кофейне )))))

*** Очаровашка ***

Они наступят! скоро))) 🌹

Ярослав Покровский

Желательно, чтобы там была кровать. И розетка. И вайфай. И немного еды и воды. Остальное не очень важно, пока я не отдохну.

Андрей Струков

..свободное время - дом у моря, отпуск..путешествие..чередую пляжный и познавательный отдых...от Испании до Индонезии!

Олеся Романова

В свободное время -с детьми на площадке,отпуск-на даче-там нет огорода,но есть лодки и река,горы,леса,грибы,и т. д.

Юлия Петрова

Мне нравится отдыхать на своей любимой дачке с видом на лес и с большим бассейном, где можно покупаться..

Roman Balan

Ну это две большие разници, отдыхаю я с друзьями, а отпуск провожу или стараюсь проводить на море!

S. K...

Там где тепло, много солнца, желательно океан, и нет назойливых продавцов. Таких мест достаточно!

Св
Светлана

я люблю на море или в интересных местах, в которых еще не бывала, очень хочу поехать в Пшаду

*** Очаровашка ***

не знала о таком красивейшем месте, теперь буду в курсе) пусть ваша мечта осуществится! 🌹

Св
Светлана

спасибо, может быть даже в этом году съезжу

Наталья Решетникова

Там, где нравится, меня пока нет. Отдыхаю, где есть возможность. Чаще - у себя на огороде.

Liliya М.

Я бы с удовольствием отдыхала у моря,но не всегда это возможно т к далеко живу от него

Иг
Игорь

Люблю отдыхать на море, хотелось бы путешествовать. (но пока нет такой возможности)

Вадим Шашкин

На море отпуск. Свободное время на горном велосипеде кататься и в реке купаться.

Владимир

Да где захочу там и отдыхаю(город,страна не имеет значения,все решает фантазия)

Андрей

В свободное время я отдыхаю дома( так как выходной один), а отпуска еще не было.

Эдуард Аминов

получил зарплату и махнул на море ,махнул не только на море и на многое другое

С)
Светлана )!( )!(

Отпуск лучше у моря)), а свободное время с детьми, с книгой или на тренировке))

Sa
Sali

где есть солнце, море, все включено или второй вариант - тишина и природа

Staxan *

отпуск на озере Алаколь а свободное время на лыжной базе ну или в лесу

*** Очаровашка ***

Из интереса посмотрела на карту... Очень красивое место! это я про озеро)

Staxan *

Да красота напевая особенно на закате...

Диана Домбровская

в свободное время-читать, рисовать, а в отпуск-ездить в горы ли на море