Динара O_O

что не хватает современной молодежи??

Ответы
Светлана

вопрос не ко мне

Владимир

то же думали и о нас когда мы были молодыми

Флюза Давлетшина

я по детям сужу.учу их самостоятельности...чтоб сами стирали кушать готовили..а она мне в нашем классе только я одна стираю..у всех остальных мамы это делают..

Динара O_O

ммм ))) и ответственности не так ли?

Владимир

я в 12 уже зарабатывал больше отца

Флюза Давлетшина

да.вот это я упустила-дневник заполнять мне..

Светлана

судя по фото разница в возрасте,но коль настаиваете, нынешней молодежи не хватае мотивации на будушее,от сюда нет цели ,идеи, но думаю вас в этом винить в этом совсем не к чему,скорее вина на нашем поколение,которое допустило это.А если не понятно написала, представьте картинку - котенка бросили в воду, вот он барахтается, выплывет или нет,трудно.Но некоторые выплывают!Окэй молодые люди!Удачи вам,если вы задумываетесь над этими вопросами

Владимир

а Светлана обьяснила правильно