Катерина Дьякова

Что такое 25-ый кадр?

Ответы
Андрей

наше сознание способно воспринять 24 кадра в секунду, если вставить 25 кадр имеющий совершенно иную смысловую нагрузку, то это напрямую проникнет в подсознание. есть возможность установить блокировку такого вида программирования. кстати, есть забавное совпадение, существует 24 типа психики и есть 25 тип, который формируется путём трансформации имеющегося строя в некий необычный. детали описывать очень долго, но смысл похожий, человек с таким типом психики владеет безусловным управлением и манипулированием массами людей, помимо их сознания. он для них является надорганизмом.

Андрей

тех что ты приводишь управляли массами через объективные инструменты, органы насилия, пропаганду и агитацию. их забудут через сто лет, а тех, что я привёл тебе в пример, будут помнить ещё очень долго. я знаю о чём говорю, поскольку изучаю Души людей. есть определённое соотношение Душ в нашем мире и они очень удобно выстраиваются в пирамидальную структуру. к примеру тип Христа находится на самой вершине пирамиды и соотношение один человек на 10 000 людей. расположение в этой структуре (пирамида) людей, позволяет точно знать чего ожидать от человека, какую ответственность поручать и какие навыки быстрее всего будут освоены. ну и конечно же определяется предел возможностей.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я не могу почувствовать эту пирамиду и ее принципы, это что-то другое, их нельзя сравнивать со всеми людьми.

Андрей

они такие же люди, сумевшие достигнуть состояния, когда внимание Бога направляется на этого человека и сливается с его вниманием. происходит это по причине высвечивания этого человека в эмоциональном, ментальном и физическом плане. подобно искре вспыхнувшей во тьме, он привлекает к себе внимание Богов и рождается в Духе (становится объёмной сферой, по моим прикидкам около двух километров в радиусе).

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А я читала, что они приходят к нам сверху из 12 измерения, т е они изначально Боги.

Андрей

мы все есть часть Бога, а значит его дети. у нас есть 24 родителя, это те кто сейчас находится в вышних планах и называются Богами. они воплощаясь людьми, растили нашу душу. теперь мы делаем тоже самое. наше ложно Я ни какое не ложное, это частица грядущей души человеческой. которую мы воспитываем через приложения к ней своей Воли.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

25-й кадр (сублиминальная реклама, англ. Subliminal message) — вымышленная методика воздействия на сознание и подсознание людей посредством вставки в видеоряд скрытой рекламы в виде дополнительных кадров. Автор метода Джеймс Вайкери (James Vicary) признал[1][2][3], что результаты экспериментов, якобы подтверждавших наличие такого воздействия на людей, были им сфабрикованы. Несмотря на это, использование сублиминальной рекламы запрещено в ряде стран.

Катерина Дьякова

наиболее полный ответ из всех, спасибо!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незачто)), с википедии взял 😄

Катерина Дьякова

ну это и понятно!!=))

Светлана Волостнова

Дополнительный кадр в секунду, на который можно закачать какую-то скрытую информацию.Считается, что она действует на наше подсознание.

Вячеслав Майборода

Света, спасибо за хороший ответ . Только не ,,Считается" ,а оно так и есть

Светлана Волостнова

Не верится, хотя я и не реалист.

Вячеслав Майборода

Уверяю ,что так и есть . Об этом написано очень много

Светлана Волостнова

Что-то я перестала верить в чудеса.

Вячеслав Майборода

Это не чудеса ,- это реальность

Светлана Волостнова

Ну хорошо, допустим.Чем это нам грозит?

Вячеслав Майборода

А политические рекламы ? Идёт зомбирование нации

Женя Богачева

Это 25 кадр.... )))просто его человек не воспринимает. Его воспринимает наше подсознание. Это метод воздействия на мозг

Вячеслав Майборода

Женя ,огромное спасибо.Если можно, выложи максимум информации . Буду очень признателен . Для меня это очень важно,- дело чести

Серж Дюк

Еще в далеких тридцатых проводили эксперимент с яблочным соком... сейчас массированно усовершенствовали...

Нина Шатохина

гипноз. Человек воспринимает сознанием 24 кадра в секунду-25 воспринимает подсознание

Катерина Дьякова

верно=))

Нина Шатохина

проверка?

Катерина Дьякова

нет просто интересно как люди отвечать будут

Елена Котова

Это гадость, которая действует на подсознание. Исключительно своими словами.

Вячеслав Майборода

Лена ,наверное ты обладаешь какой то магической силой? Почему то не хочется уходить от диалога с тобой

Елена Котова

Мне тоже приятно общаться с вами.

Вячеслав Майборода

Смеюсь,в таком случае ,-почему не ответила на моё сообщение

Елена Котова

На какое?

Вячеслав Майборода

Прочти в чате

Людмила Головач

это закодированный на что-нибудь болезнь или смех и т д

Владислав Афанасьев

несуществующая пугалка, а вы что - верите?

Вячеслав Майборода

Ну,брат ,ты не прав. О планах Путина ( о которых я не знаю к стати как и его окружение)А в отношения,,среза общества ,извини .Я таковым себя не считаю

Владислав Афанасьев

ну да, мы тут все "не такие как все")

Вячеслав Майборода

При чём здесь ,,не такие как все " . Я 2 месяца назад заглянул в спрашивалку . Есть умные вопросы и толковые ответы,да и можно просто пообщаться.Я заразился хотя и захожу на другие сайты

Владислав Афанасьев

да. но 25-й кадр это такой же миф как телегония

Вячеслав Майборода

Ясно. Закрыли тему

Саманта Свистовская

Это тот кадр,который зомбирует человека

Вячеслав Майборода

А по конктретней можно?

Ирина

Если после каждого 24 кадра в видео вставить один и тот кадр, Вы его как-бы не видете, но образ в мозгу остаётся. А образ может быть любой, в зависимости от того, что задумали создатели видео.

Вячеслав Майборода

Иринка, так ты вообще умница -разумница. Спасибо за ответ

Ирина

Пожалуйста.

Вячеслав Майборода

Жаль что нет тебя на сайте 01 06 015. 20 50 по киевскому

София Козубаева

очередная фигня для отмывания денег

София Козубаева

простите но не мамка а мама и уже не надеется. родным надо помогать открывать глаза на такое

Вячеслав Майборода

Думаю что ты сумеешь это сделать

София Козубаева

уже смогла

Расена

он,обычно,идет после 24.... 😛

Расена

это для "особо умных" не доступно 😜

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да,им подавай научную фантастику

Расена

им подавай "мама мыла раму" 😄

Расена

ага)))))

Сергей Эбель

То что отражается на подсознании

Виктор Павлов

это после двадцать четвертого

Катерина Дьякова

логично

Виктор Павлов

вот-вот

Джинн !!!!!

сташная сила на потсознание

Rima Kravcenko

сбор не переданного за день

Li
Lilit

ловушка для простофиль

Вячеслав Майборода

Это как понять?

Li
Lilit

можно манипулировать людьми ссылаясь на этот пресловутый 25 кадр!! ведь никто же не знает, что это на самом деле- правда или развод!!

Вячеслав Майборода

Так получается что вопрос о 25 ом кадре остаётся открытым?

Li
Lilit

Всегда))

Вячеслав Майборода

Спасибо

Валентина Узунова

зомбирование зрителя

Вячеслав Майборода

Умница,Валя

Валентина Узунова

Спасибо!

Вячеслав Майборода

Не думаю что многие знают ответ на этот вопрос

Валентина Узунова

Об этом постоянно говорят и пишут. Наблюдение - дети, совсем несмысленыши. прекращают игру и застывают на рекламе

Вячеслав Майборода

Да ты права. Но к сожалению 25 ый кадр прысувствует не только в рекламе

Dear Deranged Deer

Антинаучная ересь)

Вячеслав Майборода

Объяснить ,можно?

Dear Deranged Deer

http://lurkmore.to/25-й_кадр

Вячеслав Майборода

А как воспользоваться этой ссылкой?

Dear Deranged Deer

Скопируйте и вставьте в адресную строку браузера.

Вячеслав Майборода

Завтра (сегодня уже поздно) попрошу внука Спасибо

Вера Антонова

Не знаю, скажите...

Вера Антонова

Особенно реклама старается...

Вячеслав Майборода

По моему 25-ый кадр был применён в США в какой то рекламме

Вера Антонова

и у нас его давно используют...Все эти сериалы, шоу, из людей делают обывателей ни к чему не способных. Раньше в России были в почете люди труда, а сейчас все артисты, аферисты, радуются их доходам, пиарам... А в итоге рабочих мест нет, экономика в плачевном состоянии, никакого контроля и все у нас ВВП растет...Вот что помогает делать 25-й кадр.

Вячеслав Майборода

Вера ,огромное тебе спасибо

Вера Антонова

Да, это просто мы пообщались, иногда хочется высказать, что камнем лежит на душе. Здесь мы мало знакомы и никто не осудит.