A L I K H O N

Бюрократизм, Феодализм, Капитализм вся этого в современном мире придумывали Демократия, а законопослушные честные Историки вся этого мучении народа пишут в истории?

–1
Ответы
Юлия Пак

Какими бы словами историки не называли эти мучения, строй на земле один - рабовладельческий. Разница лишь в уровне довольствия рабов в разных странах и в разное время.

A L I K H O N

Скоро будет СССР, но только довольно достаточно огромный Союз будет.

Юлия Пак

Ага, блажен, кто верует.

A L I K H O N

Я лично верю в сознании СССР.

Юлия Пак

Вам никто не мешает верить. Это не значит, что он будет создан. История учит, что сверхимперии не жизнеспособны. Щас смотрим как разваливается Америка.

A L I K H O N

🤔 может быть

Павел Ельчин

Бюрократы были при царях. Но столько как при коммунняках и сейчас .. Столько не было.

Лукас Шакал

демократию придумали греки, то что сейчас зовётся демократией... они бы плевались.

A L I K H O N

🤔 странно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

бюрократия необходима при большом скоплении подопытных...

A L I K H O N

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Они , историки, побуждают людей к добродетели!☝️😉

A L I K H O N

А кто отвечает за всё это мучения?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Какие мучения? Историки пишут свои рассказы и получают зарплату) Население читает их сказки, верит им и радуется)-- никаких мучений)

A L I K H O N

Население читает их сказки, верит им и радуется? никаких мучений? ... понятно как разрушилась СССР, и о переделанной Коммунизме воспитались !

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Голубчик, извините, но я Вас не понимаю 🤷🏻‍♂️

A L I K H O N

Вижу 🤣

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну хоть в этом есть понимание))

A L I K H O N

🖼

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Работа у людей такая. Историю записывать.

A L I K H O N

😎

Александр Грызлов

Пока никтои ничего не пишит

A L I K H O N

🤔 странно

Александр Грызлов

Очень

Виктор Ш

Бедный замученный народ?

A L I K H O N

Да пустем - а кто отвечает за всё эти мучение?

Виктор Ш

Так народ и отвечает! Все жители страны разных уровней власти вышли из народа?!

A L I K H O N

наверное - странно🤔

Димка Спиваков

Ни чего не разобрал...🙄

Михаил Цветаев

В следующий раз,когда из схрона выползешь,чтобы личико своё на авке показал..а может у тебя его и нет,как и мозга?

Леонид Емельянов

Миша не дерзи, а то будешь наказан !

Михаил Цветаев

Харю свою свиную покажи сперва,а потом я сам решу,что с ней делать....Слабо?...Чего варежку раззявил,волчий выкидыш-показывай давай,пока опять в свой схрон не притырился!))

Леонид Емельянов

Судя по лексикону ты "малолеток", в Совдепе если и жил то скорее всего будучи отпрыском ходящим пЕшком под стол, у какого-нибудь партноменклатурщика из КПss, ))) ---Моя рекомендация тебе Миша, поэтому поезжай ка ты в (родную) по идеологии Северную Корею, там таким Совкам кретинам самое место, они как раз "развитой SOSиализм" с (не человеческим лицом достраивают) !))

Михаил Цветаев

Рыло давай показывай,а не порти здесь воздух своими высерами..Вкурил пенёк ты обоссаный?))

Олег Коваленко

🖼

A L I K H O N

Олег Коваленко

Пока либероид пророк Жириновский будет в думе пророчить свою концепцию, будет по ихнему сценарию всё происходить.

A L I K H O N

✋🤣

Олег Коваленко

Да ну его, спел мне песни. Льёт ли тёплый дождь, падает ли снег. Я в подъезде твоего дома, да возьму насу.🤭

A L I K H O N

🤟🤣