Zmey_Ua. Слава Україні!

Навеяло Спрашкой. Женщины больше любят печенье, или "вафли"?

Ответы
Виктор Шаламов

Навеяло вопросом. На работе на заводе из буфета выходит сврщик, в руках вафли, купил к чаю. Навстречу ему идёт другой сварщик. Увидел и спрашивает: "Зачем вафли покупал? Только деньги выбросил. Сказал бы, я б тебе и так дал..." (Такой был заводской юмор - грубый но смешной.)

Ма
Мария

Лично я , признаюсь, люблю сладкий чай с земляникой лесной настоящей и непременно с сушками! Никаких пряников ни вафель, ни пирогов мне не нужно!Причём знаю отлично, что изба красна не углами, а румяными пирогами! Но, я душой именно с сушками!...:-)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Наливаю в чайник воды из под крана, потом завариваю чай. Нет у нас колодцев.

Ма
Мария

Колодцы есть везде! Они закрыты в городах от нехороших людей! .....Уговорили, Ваш чай и вкуснейшие и черней!....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет у нас колодцев.

Ма
Мария

Этот факт удручающий...Жаль, что колодцев нет 😞

Zmey_Ua. Слава Україні!

Один только знаю. Но он очень далеко за городом, на хуторе.

Светлана Олейникова

Змей, не обижайся, но ты какой-то странный, я про канкан тебе отвечала, но твой канкан из Молен Руж 19 века. У тебя направленность определённого свойства. Пора бы помудреть и остепениться, да и культур-мультур поднабраться. Не молодой ведь уже...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Давай я сам буду решать, что и как делать. А то эти сопли в Спрашке про счастье и любовь уже подзадолбали.

Светлана Олейникова

Согласна, но у других мужчин нахожу вопросы интересные не про любовь и сопли. А как общаться, это, конечно, дело твоё, личное, но не забывай, ты всё-таки в социуме. Удачи!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ага. Ты это... Заходи, если что. Поболтаем.

Татьяна Данькив

Это был реальный случай из жизни,это не анекдот..мужик,бывший заключенный сошелся с женщиной и как то вечером у женщины спрашивает:Фрося,вафлю будешь?" А Фрося ответила:"Я на ночь сладкого ня ем... (навеяно Вашим вопросом) 😁

Светлана Николаевна

Если последнее слово взято в кавычки, значит. речь идёт не про кондитерские изделия? Я и то и другое. первое, не очень сладкое. Второе по настроению.

Светлана Николаевна

Это просто ханжество. Я так думаю. Все такие_растакие. А на самом дело.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хоть в Житомире сохранились нормальные женщины. В раше: ни-ни.

Светлана Николаевна

А было с чем сравнивать? Бывали у нас в городе.

Zmey_Ua. Слава Україні!

В Житомире только проездом. В раше бывал.

Митрандир

Петрович не обижайся вот сразу видно по вопросу что ты не одну хорошую книгу не прочитал поэтому мне сложно будет такому как ты объяснить это

Zmey_Ua. Слава Україні!

У тебя своя правда. К тому же, ты молод и глуп.

Митрандир

Тебе лет сколько

Zmey_Ua. Слава Україні!

На 14 старше, если ты себе годы не накрутил

Митрандир

Ай дядька ну рассмешил. Ладно старших уважать надо. Необижайся

Zmey_Ua. Слава Україні!

Уважай, биджо.

Геннадий Митрофанов

Полагаю,что у тех у которых всё в порядке со вкусовыми ощущениями-то предпочитают вафли. Сам не пробовал,но бабы говорят...😄

Янина

Блин, я еще даже не ужина дразнилка. Знаю, что только кефир, иначе тренер завтра с меня 3 шкуры сдерет. Конечно вафелька. Аж ..

Zmey_Ua. Слава Україні!

🙂🙂🙂 Как же хорошо, что у меня нет тренера.

Янина

Змей горыныч, плохо смеяться над годтдными людьми. Мне даже хол. Ухе заколотили. На 6 скинуть

Zmey_Ua. Слава Україні!

А я ем что хочу и когда хочу.

Янина

🌮🌭🍕🍗🥪тогда это Вам(

Zmey_Ua. Слава Україні!

Благодарю!

Янина

Блин, я еще даже не ужина дразнилка. Знаю, что только кефир, иначе тренер завтра с меня 3 шкуры сдерет. Конечно вафелька. Аж ..

Янина

Блин, я еще даже не ужина дразнилка. Знаю, что только кефир, иначе тренер завтра с меня 3 шкуры сдерет. Конечно вафелька. Аж ..

Людмила ...🇷🇺

Вафли таят во рту...печенье...надо жевать..но бывают и таят...не знаю...скорее всего шоколад...он и тает...и рассасывать можно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Зри в корень...

Елена Землякова

Я люблю печенье, такое, чтобы можно было размочить в чае... 😊 Моё любимое называется "формула успеха"))) с кунжутом

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не знаю такого. Для меня "До кавы", Рошен.

Елена Землякова

Рошен... Это же ваше. Хотя, когда у нас продавали конфетки, мне нравились. Вкусные

Zmey_Ua. Слава Україні!

У него всё вкусное.

Елена Землякова

Насчёт всего я не в курсе

Zmey_Ua. Слава Україні!

И шоколад и конфеты. Поверь на слово.

Сергей Кузнецов

Летающие? Помните старый анк, про Фантомаса. которого предупреждают, что к нему летит летающая вафля....

На
Надюшечкин

Как там Украина поживает Запорожье, как там у вас... Спокойно А-то бы надо съездить к родне

Zmey_Ua. Слава Україні!

Очень спокойно. Тепло и красиво.

На
Надюшечкин

Ну тепло понятно а вот спокойствие наверно не везде

Zmey_Ua. Слава Україні!

В Запорожье везде.

На
Надюшечкин

А где то идут военные действия, говорят приедешь и обратно не уедешь у меня свекровь живёт в Токмаке... Давно не была

Zmey_Ua. Слава Україні!

И в Токмаке спокойно.

На
Надюшечкин

Не знаю не знаю, говорят по близости идут военные действия... Ты наверно сам не знаешь

Zmey_Ua. Слава Україні!

До войны 150 км.

Андрей

А что именно навеяло? Вы об этом так и не рассказали. Вопрос с какой стати? Не понятно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Молодой ты ещё.

Андрей

Горыныч, это точно. И это классно!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно классно.

Ма
Маргарита

))) Вот как раз сейчас в данный момент пью кофе с вафлями )) Печенье не люблю

Boddon Andianov

прекрасеый завтрак!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Кофе? Или вафли?

Befora

http://funtimeme.ru/dso/?utm_medium=376&utm_campaign=37&vcode=04dh5pnwptp9j6am&lid=243&out_ids=&tr=dHJhZmJlc3QucnU%3D&https=0&ck=1

Лерчик !

Каждому своё! Мне печенья нравится!вафли нет даже конфеты с ними не ем!

Zmey_Ua. Слава Україні!

А вафли отдельно?

Лерчик !

Не ем я вафли!!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Их не есть, а глотать нужно...🙂

Лерчик !

Без разницы!

Пп
Ппло

грамотность проверяете?я лично-не то и не другое.плюшки люблю с маком

Аг
Агафон

Дело вкуса! Я к примеру, люблю молочный коржик со сметаной вприкуску!