Марило

Если женщина толста и неуклюжа,
То вполне возможно, дело в муже.
Ведь жена - скульптура для супруга,
Здесь любой изгиб - его заслуга...так ли это?)))

Ответы
А Б

Напомнила ты мне слова Тристана
Цитата:
Умницу мы наречем уродкой
Добрую объявим сумасбродкой
Ласковая стало быть липучка
Держит себя строго значит злючка
Назовем кокетливую шлюхой правильно
Скажем про веселую под мухой молодец
Пухленькая скоро лопнет с жиру
Щедрую перекрестим в транжиру
Ну а бережлива окрестим в сквалыгу
Если маленькая ростом с фигу
Если рослая тогда верзила
Через день глядишь через день глядишь
Через день глядишь любовь остыла

La Testa

Почти! а женщины какая часть, услуга,
Когда гоняет, как коняку, бедного супруга!
Честная и красивая сучка во плоти!
Она любого сделает подкаблучником,
В оправдание ничего мне не говори!
Не каждый мужчина мечтает о таком!
Сука! исчезни навсегда, и в аду гори!
Я лишь без твари такой твари проживу!

Марило

Неужели правда женщины такие?)))

La Testa

да!

Марило

Жесть

La Testa

реальная!! если есть живодёр!! и есть гламурная сучка!!

Ахмед Зандаров

Это эпиграмма а в ней как обычно только ирония. При чем тут муж если жена толста. Вы думаете она должна бежать а он догнав ее любить?Тогда скорее он будет суховат в фигуре а толстая жена бежать не станет.Вокруг себя заставит бегать веря что похудеет тут она.😂

Марило

😄

Гордюшка

конечно, чтоб скульптура была хорошей, надо руки приложить, а бывает и этого мало, вот поэтому раньше на руси. мужики применяли вожжи, а сейчас вы бегаете в салоны красоты, а кому вы там нужны?))

Марило

не обобщайте..

Гордюшка

а что-то не так?))😜

Марило

я не хожу по салонам

Гордюшка

ой, простите, ничего личного, я не конкретно о Вас))😉

Ведающий.

спору нет! мужик он, тот ведь скульптор
"здесь не так вот вроде"... "там не то",
чтобы линии у тела были стройны
важно, чтоб работало у мужа " долото"

Ведающий.

Я имею ввиду, какой вопрос задать)

Марило

важно ли что бы долото у мужу работало)))

Ведающий.

Уже задал)))

Марило

что то мне он ещё не попался)))

Ведающий.

Именно этот вопрос)

Гузель Миргалимова

Не согласна...Женщина должна сама следить за собой и только она сама решает, в какой форме ей быть. И не надо сваливать на мужчин свою лень...

Я По Твою Душу...

Про@бал момент и вот бочёнок,Рядом дрыхнет в старых бигудях...И не мудрено,что ты с просонок,Перед ней испытываешь страх!..

Ярослав Ропецкий

Нет ,у людей есть природные свойства .И в процессе жизни именно свойства проявляются ,а не усилия воспитателя.🌹

Изя Моргенштерн

Если женщина стройна, полна ума,
То добилась этого сама.
Если же толста и неуклюжа
Достижения эти явно мужа.

Александр Кузнецов

😂 т.е. она существо безвольное? Все за неё делают? И в рот ней все складывают чтобы она увеличивалась?

Марило

наверно)))

Александр Кузнецов

))) ну с таким подходом можно все подряд вешать на него. 😃

Марило

кто то должен же быть виноватым)))

Александр Кузнецов

😂 и то верно

Василий Гусев

А заслуга рыбака, прекратить с женой раздоры, но когда вернётся он - вдуть по сами помидоры, 😨

Аркадий

Нет, женщины во всем больше похожи на кошек, сами по себе радуются, злятся худеют и толстеют.

Борис Кучеренко

если это не то, что брал изначально, то пересмотрим этот вопрос, зачем делать со слона мышку

Паша Гросс

нет не так,если женщине нравится быть полной,то ее не не интересует чего там хочет мужчина

Фило Софочка

многие так стараются накормить любимого муженька ,что сами потом в дверь непролезают

Артур Недбайло

= Яша ! Я действительно толстая ? - Ну что Вы Сарочка !!! Вы просто очень заметная !!"

Zoxrab Mammadov

Не правда.Женишся на худую,через 5 лет онв становится толстушкой......😂

Рамиль Мулюков

И да, и нет. Если жена не интересна мужу, то зарасти оно все бурьяном.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ага, если ты жрешь как свинья это конечно же виноват кто-то, но не ты.

As
Asen

....стесняюсь спросить...а если дама не замужем и толста и неуклюжа,?))

Марило

это гены виноваты)и толстых женщин не бывает..бывают приятной полноты.

As
Asen

..я скопировала слова из вопроса)...бывают))..Но не все))..иногда ТАКОООООЕ встретишь....)