Дима Пилипенко

что делать если нет файла obb

Ответы
Olga Игнатьева

использовать другие файлы для хранения дополнительных данных.

Можно использовать любой формат, например .ZIP или .MP4. Однако часто они используют утилиту JOBB, которая позволяет объединить данные в один файл и зашифровать его.

Пользователи при загрузке приложение получат как .APK-файл, так и дополнительный файл с данными.

Если .OBB-файл не зашифрован, то его можно открыть при помощи Google Play Developer Console, а также популярных архиваторов, таких как WinRar или 7Zip.