Бармалей...

Екатерина, ...Давно-ль я, чувствами томим. Слагал здесь вирши, улыбаясь… Иду, душевной мукой, маясь, В немых картинках, пантомим. Исчезла Муза... моя лира, Мне песни грустные, поет. Но боль, во мне, еще живет, Под маской, прежнего, кумира. Дарю внимание, не тем, Не тем пишу, и улыбаюсь. И ароматом, наслаждаюсь, Поблекших Роз и Хризантем...) 28.06.13.

Ответы
Рина

Напиться одной заглушая тоску, Наверное — это позорно! Найти потерявшуюся пару носку, Наверное -это прикольно! В компании друзей отдыхать и чудить, Наверное — это забавно! Довериться, а и возможно любить, Наверное — это прекрасно!!!