Александр Галкин

Я решил игнорировать смуту Российскую,как мне измениться.-обычный гражданин 30 лет.м.обл."?

Ответы
Лариса Мельникова

а где ты видишь смуту?

Александр Галкин

Во круг себя ,в Москве,в области,на юге,на Дальнем Востоке.Люди агрессивные,не общительным,без различные...Я лично считаю что ныне смутное время...

Лариса Мельникова

просто тусуешься в такой среде

Софья Князева

ты о чем???

Александр Галкин

Как измениться обществу,что бы всем стало намного лучше Жить...

Софья Князева

это нереально, ну или в далеком далеком будущем.

Александр Галкин

Мы же можем приблизить это будущее.Вот только как,одному богу известно...

Софья Князева

это ты верно подметил, только Бог может опять исправить сложившуюся ситуацию в корне, как уже делал однажды.