Алексей

Ремень. Вещь нужная. Вы как считаете)?

Ответы · страница 3
Елена Голбан

Кто б спорил. Без ремня штаны будут падать. Не зря ведь его придумали

Варвара Урусова

Препоясаться давно бы всем нам надо. Тоись собраться и волю - в кулак

Ирина Чумак

Ну да . Применение у него разное . А порой -то без него совсем никак !

Ирина Чумак

Судя по всему холодной порой . Штаны сваливаются и нужно чем -то их удерживать на месте ! Ну если они немного великоваты ...

Алексей

приобретайте вещи по размеру...

Валентина Кулаева (Коваленко)

считаю, что можно обойтись без него,если, конечно штаны не спадают!

Галина Ильичева

Этот многофункциональный предмет просто необходим в каждом доме!)

Ма
Марья

однозначно, особенно в целях воспитания подрастающего поколения

Vera

конечно-чтобы штанишки поддержать и кому-нибудь по попе надавать

Марина Власова

Очень нужная,тем более при воспитании ребёнка-вещь необходимая!

А7
Айя 77777

попробуйте без него и поймёте степень нужности ...лично для вас...

На
Наташа

Нужная, нужная... и как аксессуар, и как предмет для воспитания...)

Надежда Григорьева

Ну, если поддерживать брюки, то нужная. Если для наказания - нет.

Надежда Григорьева

В автомобиле есть ремень чего-то...

Анна Якушева

Для поддержания штанов, но никак не для поддержания авторитета

Виктори Я...

очень-преочень нужная)) и сексуальная, как я уже отмечала ране))

Юрий Ковтуненко

Спасибо,Вичка!!!Да нам и записи трудно было достать,я не говорю о видео или дисках"Полидор" или плакатах.........меломан меня поймет.........За бешеные "бабки" все это покупали,менты кассеты с "Чингис хан" разбивали.за "Кисс" в обезьянник совали,а потом еще и "Пинк Флойд" в немилость попал......Эх,блин.вспоминаю-сердце кровью обливается!!!))))))

Виктори Я...

я в это время усердно училась в школе)) не до того мне было)

Юрий Ковтуненко

Умничка!)Отличница,комсомолка,спортсменка

Виктори Я...

😞 ушла в астрал от таких похвал))

Юрий Ковтуненко

......наконец,она просто красавица!!!!Возвращайся,не теряйся!!!!)А я исчезну на двое суток-работа любимая,мать ее)))Найдемся!Доброй ночи и приятных сновидений!Пока!)

Ма
Марго

Когда у тебя под 100 кило веса, то это вещь жизненно необходимая

Любовь Чуприна

иногда если пивное брюшко либо как воспитательный инструмент

Анна Муратова

Он, как ядерная кнопка-должен быть, но никогда не применяться

Ka
Katya

Особенно когда нужно кого-нибудь проучить, тогда да, нужная 😉

Лу
Луграна

вряд ли .. жизнь и так бьет так, что ремень и рядом не стояла..)

Лу
Луграна

по сей день.. с рождения.\

Елена Русанова

Замечательный витамин. Его прописывают непослушным деткам

Светлана Хоменко

Да очень. И как мерпа наказания, и как средство поддержания.