[T
[*Study To Dream*]

С изюминкой должны быть кексы. С загадками - сканворды. А женщина должна быть с мозгами👍

Ответы
Александр Цыганок

Ах, какая женщина…

Ты всегда бываешь безупречна

От волос до кончиков ногтей,

Чтоб невольно думал каждый встречный-

Сколько ж в этой женщине страстей!

Локоны рассыпались на плечи,

Шлейф духов разносится волной,

Чтоб невольно думал каждый встречный-

Ах! Какая дама, Боже мой!

Сумочка, каблук и взгляд беспечный…

Ты идешь по улице одна,

Чтоб невольно думал каждый встречный-

Ах! Какая женщина прошла!

Каждый раз я взглядом провожаю,

Когда мимо моих окон ты идешь…

Моё сердце словно замирает,

Когда ты, улыбнувшись, мне кивнеш.

О жизнь! Останови своё мгновенье,

Я засмотрюсь в него и надышусь!

Прими моё шальное пробужденье,

Измеряй вдохновеньем пылкий пульс!

Мой голос станет звонким от веселья,

Ведь красота дурманит, как вино.

Остановись прекрасное мгновенье,

Раз красоту измерять суждено!

Между тобой и мной-река тумана,

К сердцам не существующая нить..

Не знаю, кто назвал любовь дурманом,

Но в этом что-то есть, и некого винить.

[T
[*Study To Dream*]

Очень красивый стих👍

Николай Берестов

Согласен, по истине справедливо природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

[T
[*Study To Dream*]

Красиво сказано!

Владимир Герасимов

Эх милая для женщины мозги это важный фактор но и загадка с изюминкой должны быть,тогда она интересная женщина и к ней будет тянуть.

[T
[*Study To Dream*]

Не могу с вами поспорить))

Владимир Герасимов

Вот и славнинько.Я же написал сущую правду.

Компас_Земной

Настрой "должна" загоняет женщин в угол тихого неудовлетворения жизнью.))) Поэтому никому ничего не должна, а мозги иметь обязана))

Владимир Левченко

Как ни богато естество, играющее в нас,,необходимо мастерство ,гранящее алмаз, У двух полов желательно наличие мозгов,,,,

Владимир Тихонов

по замыслу Божиему - все должны быть с мозгами и с душой , в погоне за материальным люди теряют и то и другое ) Ап.

Бахтияр Фазилов

Вполне правильные и ценные мысли... Однако, не все представительницы прекрасного пола, это понимают.🙂

[T
[*Study To Dream*]

К сожалению это так и сть)

Григорий Кудряшов

Любимой самой и желанной
Тебе желаю быть всегда!
Чтоб путь твой вечно освещала
Твоя счастливая звезда!

[T
[*Study To Dream*]

Большое спасибо)

Григорий Кудряшов

[19.05.2018 21:01] Григорий Кудряшов: 19 мая — День пионерии.

Нет уже больше советской империи,

Но, как и раньше, наш пионер

Для детворы — хороший пример!

Страна Пионерия, ты не скучай,

А поздравления в свой день получай.

Вас, пионеры, я поздравляю.

Удачи, успехов, здоровья, желаю!

Пусть клич пионеров новых годов

Будет, как прежде: «Всегда будь готов!».

Юр
Юрий

У каждого человечка есть своя (изюминка)! Важно, чтобы правильно к этой изюминке приложить свои мозги!!!

[T
[*Study To Dream*]

Это уж точно, с таким и спорить грех)

Tony † Ae 😈

Мозги у всех есть, не все их используют, а из тех немногих кто использует не все использую их правильно.

Сан Саныч

Яб сказал с умом. Наличия мозга не гарантирует эффективность использования его. Но по сути согласен

[T
[*Study To Dream*]

И я с Вами полностью согласна.

Радж Мамедов

Женщины должны быть добрые , нежные , заботливые , одним словом хранительницы семейного очага.

[T
[*Study To Dream*]

И это тоже, без этого никуда

Радж Мамедов

И не просто с мозгами , а позитивно работающими мозгами и все остальное , что до этого сказано.

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Они у всех женщин имеются, немногие пользуются)))А некоторые даже не знают об их существовании

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Согласен , просто есть вопрос ,кому должна.? Это не я это мне именно , вашими словами ж сказал😜

Ego Musicus

хмм.....а что есть и такие у кого они отсутствуют?.......вроде анатомически они есть у каждого

Григорий

Не люблю изюм в кексах, мороженом, и прочих вкусностях. Пусть лучше будет в женщинах😂

Денис Беклов

ага с блинами встречять мужа после зарплаты.муж какстеклышко а жена не в настроении

Alexander Tyan

С красивым лицом, фигурой, предками. Все остальное регулируется. Мозги в том числе.

Александр Шипарев

Конечно!
Что бы суметь разгадать сканворд когда будет готовится кекс с изюмом)))

[T
[*Study To Dream*]

Шикарные слова))

Александр Шипарев

В нашей жизни нужно стараться что бы каждое произносимое слово было красивым - а если и поступки будут еще соответствовать этим словам, то окружающий мир станет намного интереснее.
Как говориться хочешь изменить мир - начни с себя.

Макс Волков

низкий тебе поклон, если это твоя мысль, а не "просто цитатка понравилась"

[T
[*Study To Dream*]

Женщина должна быть мудрой в первую очередь, а потом уж с кексами, загадками и другим)

Макс Волков

ага)) и такая женщина должна быть рядом, а не хрен знает где в интернетах(как вот сейчас, к примеру). в наших краях таких судя по всему нет вообще. а вот с айфонами и чужими бабками есть! за**ало уже однако...

[T
[*Study To Dream*]

Такие девушки везде)) Не унывайте)