Balepiy Zhookob

Если дуб как дерево??? То..?

Ответы
Наташа

Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь.
Но, если ТУП, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.

Алла

из одного дубка делают кафедру для ученого,другой идет на рамку для портрета любимой девушки,..а из третьего смастерят такую виселицу,что любо дорого...

Balepiy Zhookob

а еще гроб.. тоже любо и дорого..

Михаил Секо

Дубовый гроб - это дорого и трудоёмко. Осина, береза, липа.

Balepiy Zhookob

на смерти многие наживаются...

Алла

Борьба-вот радость жизни..

Михаил Секо

Борец, пылюку всю вытерла?

Алла

как и везде во время ремонта..

Надежда Генералова

человек дуб м моем представлении-здоровый,высокий.мощный,но в современной интерпретации может означать тупоголовый,настоичивость глупая.

Balepiy Zhookob

какая интерпретация Вам больше нравится? Вернее какую чаще используете?

Надежда Генералова

Первую.Для второго определения,у меня находится более подходящие определения.

Александр

Я слышал по другому, если ГЛУП, как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь...

Александр

Про то, "о чём нужно". Не мог же я написать, что ничто никому не нужно.

Balepiy Zhookob

Можно просто- ничего никому не нужно..

Александр

Это было бы неправда. Все в чём-то нуждаются.

Balepiy Zhookob

Тогда ничто это ничто и оно никому не нужно..

Александр

Становится всё запутанней. Досвидания

Виктор Шаламов

Родишься баобабом. И будешь баобабом триста лет пока помрёшь. (Высоцкий имел в виду следующую жизнь)

Balepiy Zhookob

вроде и так ясно, что имел в виду Владимир Семенович...

Елена Андреева

ну в данной ситуации - туп как дерево...= родишься баобабом, и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь..

Balepiy Zhookob

у меня очень даже утро, так что вам прощается...

Елена Андреева

ну возьми и ответь сам уж что-ли.... не засну ведь от любопытства...

Balepiy Zhookob

а я не знаю ответа... дуб как дуб, дерево как дерево...

Елена Андреева

ну теперь и спать можно отправиться... пооригинальничали и хватит... 😉

Елена Андреева

благодарю... вам хорошего дня

Гриша

"Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.")))

Елена Crimea

если ТУП как дерево - то будешь баобабом - и будешь баобабом триста лет, пока помрешь))

Елена Crimea

да, или тыщу.. пардон, Владимир Семенович))

Виктория Осипова

А если туп, как дерево-родишься баобабом, и будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь!!!)))

Раиса Глинкина

"А если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом тылу лет, пока помрешь

Balepiy Zhookob

понятно... тылу - новая единица..

Раиса Глинкина

Все время себя ругаю, не проверяю, что отправляю

Balepiy Zhookob

Да не ругайте, хвалите, ругатели найдутся..

Лиза Иванова

Если ТУП как дерево, родишься баобабом, и будешь баобабом 1000 лет, пока помрешь.

Balepiy Zhookob

да понятно, что Высоцкий многое умел..

Татьяна *

туп , как дерево! родишься баобабом, и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь

Татьяна *

так каким деревом лучше родиться?

Balepiy Zhookob

у каждого своё, главное чтобы в капусте не нашли, а то там козлы бродят...

Татьяна *

так бродят же, на месте не стоят) движение- это жизнь)

Balepiy Zhookob

верно, главное, чтобы жизнь не была козлячьей...

Татьяна *

козлы страдают от предвзятого отношения) чем плохи эти животные?

Balepiy Zhookob

так про козлов не сказал ничего плохого, наоборот, про жизнь их, ведь сами сказали, предвзятое...

Татьяна *

люди часто свои качества животным предписывают)

Андрей Васильевич Кудинов

… темнота как отсутствие света снаружи, ты не видишь, и видим не весь)))

Сажида Валиахметова

А оно и сть ...крепкий как сталь,и значит !"ствол" есть в человеке

Елена Збинякова

если ТУП как дерево родишься баобабом, а ДУБ-он замечательный

Ольга Вайшнур

Родишся баобабом и будешь баобабом тыщю лет пока помрешь...))))

Светлана Применко

родился баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь) ...

Андрей :\>_

будешь баобабом, и будешь баобабом тыщу лет пока помрёшь

Андрей :\>_

для баобаба - не много... вместо первого "будешь" надо "родишься"... опечаточка вышла

Владимир Титаренко

Если туп,как дерево ,то родишься баобабом...В.С.Высоцкий.

Галина Мамаева

Родился баобабом и будешь триста лет, пока помрешь)))

Галина Мамаева

Другого не скажешь!!!

Галина Мамаева

Всех благ!!!)))

Галина Мамаева

Вам,разумеется)))

Balepiy Zhookob

Не одинаков смертного состав.
Бог создал нас, добро и зло смешав.

Галина Мамаева

)))))))))))