Руслан Жумажанов

представте: мы в живем вместе, я прихожу домой в 6 утра "на бровях". Ваша реакция? )

Ответы
Виктор Посесор

представьте Вы пришли домой на бровях а ваша супруга уже такая как надо и этим уже пользуются а вам по фиг потому что у вас есть компаньон для продолжения веселья

Янис Маковей

ПРЕДСТАВИТЬ НЕПРЕДСТОВЛЯЮ - ЖИВЕМ НЕ НИКАК -ПРИХОДИШ В 6 ТВОЕ ДЕЛО - НА БРОВЯХ ПОХВАЛЬНО ЧТО УМЕЕШ ХОДИТЬ- РЕАКЦИЯ (БЛИН ВОСТОРГ)

Иннеса Петухова

Дорогой , ты наверное очень устал?.......Но извини сегодня тебе готовить и убираться по дому ,я вернусь через 3 дня! Ваша реакция.?

Иннеса Петухова

Так я же не сказала куда ухожу ,зачем думать о плохом? Меня в командировку отправили.

Руслан Жумажанов

а это первое что пришло мне в голову)

Иннеса Петухова

Каждый думает по мере своей испорченности.Не в обиду сказано.Я приеду с подарками для тебя дорогой.!

Руслан Жумажанов

задобрить решили)) просто эта мысль была вызванна как ваша ответная реакция на мои "брови в 6 утра"))

Иннеса Петухова

Это точно,не люблю когда без меня и на бровях, т.к со мной не пришлось бы....,но ругаться не буду ,себя жалко.

Валентина Воробинская

Если тихо, не разбудив меня, - никакой реакции, а если разбудите, мало не покажется, я "сова" и люблю утром поспать...

Галина Фр.

во первых спросить кушать будешь если нет то уложить спать а на утро и сам расскажешь где был и что было

Klarisa Ch

Если мы живем вместе, то ты не придешь домой в 6 утра "на бровях", потому что не знаешь, что это такое!

Людмила Лященко

как в анекдоте:"...если я стою в дверях с скалкой в руках, мне пофиг на каком ухе у тебя тюбетейка..")))

(((=

алюминиевой сковородкой в лоб , что не предупредил , ждала сидела , ужин грела 5 раз ......................

Шаймуканова Екатерина

молча уложу Вас спать.......А вот утром когда Вы с похмелья будете болеть прочищу мозги))))))))))))))

Ирина Ярославская

ну выпившего человека трогать не стоит,но,когда протрезвеет,отношения,конечно выясню))))))))))

Вера Федотова

Я НИЧЕГО НЕ СКАЖУ ,ПРОМОЛЧУ,УЛОЖУ СПАТЬ.А ВОТ КОГДА ВЫ ПРОСПИТЕСЬ МЫ С ВАМИ БУДЕМ ГОВОРИТЬ.

Татьяна Митуневич

моей реакции ты не увидишь, потому что твои вещи будут стояить на лестничной клетке

Марина Чиликина

))) доброе утро, милый...устал, притомился...кушать будешь или сразу в кроватку пойдем?

Надежда Романюк

Случалось и такое. Накормлю и уложу спать. Какой смысл ссорится с тем, кто на бровях

Мария Иванова

смысл выяснять где был когда невминяемый... а вот проспишься, будет полный отчет)))

Ве
Вера

Лично я? Собрала вещи и молча ушла.... Зачем мне такое счастье?

Сычёва Елена

ложись дорогой, скоро на работу. Это не смех. так у меня было.

Алексей Щербач

Это будет зависит от того какой статус ты будешь занимать

""""четкая Мусульманка Я

СКАЖУ ЧТОБ ЛОЖИЛСЯ СПАТЬ,А КАК ОТРЕЗВЕЕШЬ ПОГОВОРИМ=)

ОК
Ольга Ковалёва

покормлю,уложу! а утром держись! проверено,работает!