Ма
Марго

Почему нельзя просто так поболтать с хорошим человечком?

Ответы
Сергей Панков

Сколько угодно, если тот располагает временем для вас и если пожелает им с вами поделиться в дальнейшем. Как правило у собеседника, либо собеседницы его не хватает, находятся неотложные дела и они,т,е, кто то из них спешит расстаться под вымышленным предлогом.🙄 😔

A1
Aleks, 1001

Да потому что иногда мы думаем не всегда что хотят другие, а думаем о себе что мы хотим и забываем, что девушка хочет"не наглеть а вдохновлять. ".Либо быть просто открытым не стесняется и не боятся, как это быть типа в трэнде)))).

Михаил Артюхов

Почему можно,но если еще под коньячок да с хорошей закусочкой,то вообще будет беседа в удовольствие

Не
Не/я

почему нельзя, вполне можно, но понравится ли вам беседа и будите ли считать человека хорошим после.

Антон Сильченко

Почему нельзя? Можно? Только истина в том что правда у каждого своя! И каждый себя считает хорошим

Сч
Счастливый

А кто сказал что нельзя..можно..только трудно это знать..где хороший а где плохой..

Аким Акимов

С чего ты взяла, можно, даже нужно.......... только подходящую тему найти и все.........!!!

Дмитрий Решетов

Да !!! а почему бы после после хорошего секса, не поговорить с хорошим человеком !

Damai _K

Модно но попробуй найти этого хорошего если большая часть носит маска улыбки

Даниил Рудник

Человечек это лет 10 и ростом меньше метра, можно с ним поболтать и улыбаться)

Виктор Андреенко

Было бы желание.... А поговорить можно и ни о чем... без темы, почему же нельзя?

Андрей Грецан

Почему же,это всегда можно.Но откуда ты можешь знать что он хороший?

Денис Моисеев

Глупость)Нужно!))Вот только,не факт,что каждый собеседник хороший))

Ма
Марго

Я здесь частенько смеялась с одним человеком, а потом раз - пользователь забанен

Ма
Марго

Он не только со мной переписывался

Денис Моисеев

Не могу уловить мораль истории...)Ты грустишь без него?)

Виктор Михайлов

У людей не хватает времени на простую болтовню, хочется близости...

Vladimir Petrenko

Почему Вы считаете, что нельзя? Можно, и не только в интернете!!!

Самат Манаев

не понимаю почему табу на этот разговор ,кто поставил границы?

Самат Манаев

на телефон выводи человечка ,может так лучше?

Самат Манаев

сочувствую ! да забей , живи в удовольствие

Виктор Бочаров

Поболтать можно болтушку. А вот поговорить. Было бы о чём.

Алексей Викторович

Потому что разговоры с самим собой, признак шизофрении.

Сергей Климук

С хорошим человеком можно всё,и просто поболтать тоже)!

Evridika Addams

Можно,если есть у человека желание поболтать с вами