Нина Тимофеева

Любите ли вы ходить в походы???

Ответы
Лю
Любовь

Если с рюкзаками и прочим обмундированием , то нет. Люблю более комфортный отдых. Выехать на машине и долго бродить, отдыхать на природе, но вернуться и лечь в постельку

Леонид Жигалов

в юности очень любил с друзьями гулять по Уралу , а теперь к сожалению не имею такой возможности иногда только в лес с семьёй выбираемся и то только на день

Ирина Павловна

ходила в детстве в пионерских лагерях)) трудновато это дело) не любила, честно сказать. Еще и груз приходилось нести на спине...

Галина Мамаева

Мы с подругой каждую неделю ходим за родниковой водой в монастырь, а он в горах- это, как маленький поход)))

Галина Мамаева

Да! Дышим кислородом, освобождаемся от негаьива))

Елена Данилова

Если дошел и усе...рыбалка. )) а если долго...ну просто не выдержу. Опыта нет ...ноги не тренированные, слабые.

Михаил Лазурит

ЛЮБЛЮ ПРИРОДУ, НО ТЕПЕРЬ ЧАЩЕ ДОБИРАЮСЬ ДО ЗАВЕТНЫХ УГОЛКОВ НА МАШИНЕ ИЛИ МОТОРНОЙ ЛОДКЕ...

Альберт Владимиров

нет . люблю комфорт если путешествую останавливаюсь в отелях чем дороже тем лучше

Сауэрмильх Максим

да хороший человек скрашивает компанию а любимый делает ее не забываемой

Света Костина

ага и даже змеюшки там всякие не пугают,не ну пугают конечно,но не сильно)_

Galina Hadjicova

Да. Особенно в юности. Занималась туризмом,участвовала в соревнованиях.

Анна Фазылова

обожаю)жечь костры ммм потом вся грязная и пахнущая гарью прийти домой)

Вячеслав Филимонов

Нинок-ЛЮБЛЮ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ-не был в КАРЕЛИИ-МЕЧТА ИДИОТА ПОПАСТЬ ТУДА

Лёля

люблю, правда давно не была... а вот лет 10 назад мы из них не вылазили)))

Вячеслав Нещеретнев

Раньше был фанатом..Сейчас не получаеться,но налеюсь,что буду.

Елена Дробчак

я люблю лес..грибы-ягоды..травы собирать..но далеко не уходила

Татьяна Сарнацкая

Не очень. Все нравится, только спать жестко и воды не хватает.

Михаил Смирнов

Да,люблю. По самым непролазным болотам - особое удовольствие

Татьяна Рымова(Молодцова)

просто обожаю.поход..и шашлычок под каньечок вкусно очень 😄

Ольга Абрамова

раньше в школе очень нравилось а сейчас нет на это времени

Валя Чумакова

в детстве ходила часто,а сейчас ноги не дают много ходить