Валерий Дементьев

httpДО СЛЁЗ песня должна стать ГИМНОМ МИРА! s://

Ответы
Александр Колосов

Я побегал с автоматом за чужие хотелки. Расплакался под эту песню. 87-й на дембель, сосед навстречу: Куда - Нагорный Карабах.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ГИМН МИРА УЖЕ ДАВНО ЕСТЬ.... ВОТ ОН.... ✌️✌️✌️✌️✌️WE ARE THE WORLD, WE ARE THE PEOPLE✌️✌️✌️✌️✌️

Галина

Мороз по коже от этого звонкого, тоненького голосочка, а кто исполнительница этой песни .

Вячеслав Серкин

Референдум пройдет, пусть только одна ракета на Донецк упадет.

Марго Беккер

да оч трогательно до слёз...👍👏👍👏🥰

Улугбек

Интернационал, что-ли!!!?

Борис Толстошеин

Господи....АНГЕЛ поет!!!!

Павел Бобров

Действительно до слёз

Ал
Александр

Замечательная песня!

Лисий Хвостик

Ур.

ДК не больше

Людмила Цуканова

🙏🤗🙏🙏🙏

Ал
Алексей

😭нет слов

Vm
Vmrly

ды че там?

Валерий Довнер

👌

Татьяна

🤝

L.
L...

👍