Марина

Какой вид творчества вам нравится или вы увлекались ? 🙂

Ответы · страница 5
Марат

я делаю аквариумы

Ольга Борисовна

ого, блин а мне как раз надо

Марат

привет Оля),хочешь завести рыбок?))

Ольга Борисовна

привет Марат, у меня есть, просто аквариум уже всё, надо менять

Марат

и Марине тоже надо)))может вам проще купить тогда....)))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

моделированье )))

Алексей

А что именно моделируешь?

АНДРЕЙ БУТЕНКО

УВЛЕКАЛСЯ ))) щяс енто дорогое удовольствие )))))

Алексей

Да я тоже раньше плотно на ювелирке сидел,а сейчас штамповкой всё завалили,да и мало кто понимает где ручная работа,а где штамп или литьё,да вобщем и не волнует это никого блестит да и ладно

Андрей Шилов

Мастурбацией?

Марина

😄 вы ко всему творчески подходите?

Андрей Шилов

Да, я люблю жизнь. я люблю все ее появления - кроме боли. Хотя знаю людей которым боль нравиться. Но понять мне их сложно.. 😞 Хотя друзья.., но лезть и править..Я считаю уважение окружающих - залог взаимопонимания! 🙂

Дикий Ёж

Рисование.

Ольга Борисовна

Молодец!! Был у меня в мире?

Дикий Ёж

Я от мыла отказался((( Извени....

Ольга Борисовна

))) лан. Я спать. А то телефон падла задрал виснуть. Не открывает клаву и все тут. Приходится выходить потом обратно заходить и ждать пока она сначала закроется а потом снова откроется. Споки ноки.

Олег Абрамов

Живопись.

Марина

Мне много чего нравится ) только ничем серьёзно так и не занималась)

Миронцев Юрий

Я - актёр.

Миронцев Юрий

Самому нравится. А ещё поэт и автор песен. ))

Марина

Да вы талант) это хорошо,когда то,что нравится,ещё и профессия..

Миронцев Юрий

Это - не просто "хорошо". Это - счастье. ))

Миронцев Юрий

Да не за что... Обращайтесь. ))

Евгений Погар

литорбол

Марина

Заканчивайте с этой музой..такой тяжёлый спорт,только калечит..

Марина

))) ладно..нет слова не могу..есть не хочу..

Игорёк!!

Гитара))

Игорёк!!

Родители говорят что еще игрой на нервах в молодости увлекался)))))

Марина

Ну это тоже все проходили))

Игорёк!!

А куда без такого увлечения))))))

Александра Лунгу

Ногтями

Александра Лунгу

Да из делать, лепить, пилить и красить ....мммм

Макс Corpse(Заган)

музыка!

Макс Corpse(Заган)

люблю музыку,го не пластмассовую,а живую,ту которая несёт в себе живые эмоции.)

Марина

Я тоже очень люблю..чтоб мурашки были 🙂

Макс Corpse(Заган)

но у всех от разной музыки мурашки))) я люблю тяжёлую музыку. а кому то классика нравится.))

Марина

В том году с дочкой была на концерте,есть такой у нас клуб не большой "подземка",там выступают рок музыканты..подвальчик) пожалела ,что мне не 14,а то тоже бы по прыгала))

Макс Corpse(Заган)

ооох,как я лет в 16 прыгал в толпу со сцены...))))эти эмоции ни с чем не сравнить))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СЕКАС.

Шепот

ути бозе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марат Бильданов

Пение

Марина

Я тоже очень люблю петь..пою везде..