Надежда

Хотите анекдот про психолога? Да. А почему?)

Ответы · страница 4
Сергей Пучков

почему про психолога?

Надежда

потому что психологи всегда докапываются до самого элементарного)

Сергей Пучков

психологи тоже есть разной направленности, поэтому они не могут докопаться, так как их кругозор ограничен их теорией, а на практике они её доводят до идеала

Сергей Пучков

они начинают экспериментировать каждый в своей области, после этого они могут стать параноиками и их будут лечить другие психологи, короче замкнутый круг

Надежда

так можно сказать про любую профессию))) хотя вы в чем-то правы))

Сергей Пучков

тот мир который нам навязывают, был изначально навязан нашими родителями, а им их ними и т.д. я же в свою очередь навязываю своим детям и прекрасно понимаю что это плохо, но вариант есть всегда выбор он за нами, я напрямую говорю своему ребенку зачем и что делается для того что бы не обманывать его, а он уже сам решает как поступить

Надежда

а мне кажется это иллюзия, что ребенок сам выбирает как ему поступать) так как действительно все наше сознание построено из стереотипов, которое навязывает нам общество, ну и конечно наша семья!)

Сергей Пучков

на самом деле зная это он не так будет этому огорчаться

Rima Kravcenko

проделки его узнать

Rima Kravcenko

они бегают или в точку смотрят?

Надежда

это зависит какой псих ....... но тщательно себя скрывает, то будет смотреть в глаза и вести себя абсолютно спокойно) а если псих, которого видно за 3 км, то он себя поведением выдает однозначно, нарушение, ЦНС, неправильное функционирование мышечной ткани и т.д. а вообще о нормальности человека, судят по ширине зрачка, как например у обкуренного человека.

Rima Kravcenko

спасибо за обозрение.хоть что то буду помнить. Вы учитесь или от себя?мне тоже нравится эта профессия. тихо мирно беседуй.задавай ему вопросы. а выводы как знать?

Надежда

в этом году получила степень бакалавра, планирую продолжать в этом же направлении, хочу попробовать себя в профессии психолога) поэтому, все что я писала вам выше пусть пока и не все на практике опробированно....... но то что я про это читала,

Rima Kravcenko

спасибо. пособите в будущем .если что. мне в разборе печали?

Stas Medivh

Не смешной анекдот

Надежда

видимо понимают только психологи)

Владислав Афанасьев

рассказывайте уже)

Владислав Афанасьев

приходит психолог к психологу: - я тут такую тачку купил.... - чувак, мы же специалисты, может сразу вынем да померяемся?

Bb П

в конце все плачут

Bb П

или все задумываются и улыбаются не хотя, не смешно смеятся на больными

Надежда

люди которые обращаются к психологу не больные люди!)

Bb П

или когда сами не знают как поступить в той или иной жизненой ситуации

Bb П

Надежда

ну это же ведь не больные люди)

Надежда

ну......пусть каждый останется при своем мнении)

Bb П

доктор может без клизмы как-то обойдемся, говорит инспектор врачу в больнице, ага на перекрестке без протокола ни как не льзя , ложитесь федя ,,,

Назар

А я знаю анекдот.

Назар

Кто из больных первый надел халат, тот и психиатор)

Светлана Ланская

я психолог. хочу

Надежда

эти строки нужно воспринимать как диалог) и раз вы психолог, прочитав как диалог, обязательно поймете юмор) удачи в работе психолога) по-больше адекватных клиентов)

Надежда

а вы в какой области психологии работаете?

Надежда

ух ты) интересное направление)

Ян Ян

Странный вопрос

Надежда

ну.....если вы не видите в нем смысла ...то его стоит переступить и забыть)

Виталий

Да... Не слышал...

Надежда

а я не знаю)))) но вообще анекдот про психолога был выше))

Светланка Светланка

Они забавные)

Надежда

психологи? или анекдоты про них?)

Светланка Светланка

психологи)) а вот свеженький анекдотец был бы в тему)

Вероника Дебильная

а ты красивая

Надежда

спасибо) самой нравится)))

аг
алексвндр гельфат

А про евреев?

Надежда

))) можете порадовать хорошим анекдотом про евреев?)

аг
алексвндр гельфат

Доброе утро! Могу и не одним!

аг
алексвндр гельфат

В
крупный универмаг взяли продавца-еврея, и оборот стал расти день ото дня.
Удивленный хозяин универмага решил хоть раз посмотреть, как это продавцу
удается. Подошел, встал в сторонке и слушает, как его Хаим разговаривает с
покупателем: — К вашей удочке обязательно нужны еще лески, крючки и поплавки. —
Хорошо, заверните. — Но кроме удочки, я бы вам посоветовал спининг. Закидываете
его метров на сто и тянете гигантскую щуку. — Да? Беру! — Но лучше всего ловить
рыбу с лодки. Возьмите легкую, резиновую. — С удовольствием. — Но как вы это
все повезете до реки? Лично мне кажется, что вам хорошо купить мотоцикл с
коляской. — Точно! Беру! Клиент расплатился за все и уехал. Хозяин подходит к
Хаиму: — Ну, ты талант! Человек пришел за удочкой, а уехал на мотоцикле. — Какая
удочка? Он вообще приходил за прокладками для жены. А я ему и говорю: "Так
почему бы не поехать на рыбалку, все равно вам несколько дней дома делать
нечего".

Надежда

😱 😂😂😂😂😂😂

аг
алексвндр гельфат

Почему евреи не делают борщ? -
Туда слишком много всего надо класть.

Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке и дает ей напутствия:
— Таки слушай сюда. Когда ты придешь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что, ой вэй, зима совсем скоро, из щелей дует, кран подтекает, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно и вообще, шо ты, внучка, знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, а твердо стой на своем: с капустой — по 5, с мясом — по 8!

аг
алексвндр гельфат

И привел Бог с помощью Моисея еврейский народ в пустыню, и сказал им:
- Может хоть здесь вы зла никому не причините!

В гибели "Титаника" виноваты евреи!
- Ты что??? Какие такие евреи ???
- Лоцман, Боцман и Штурман. А больше всех - Айсберг.

аг
алексвндр гельфат

Я, папа, сейчас работаю в консерватории, кругом одни евреи, так надоело.
- Сынок, а ты у себя на работе токарный станок поставь.
- Не поможет.
- Ещё как поможет. За тридцать лет работы на заводе, к нам в токарный цех ни один еврей не заглянул.

Немецкие ученые открыли секрет стремительного развития Китая: как показали исследования – там нет евреев!

Андрей Антропов

расскажи

Андрей Антропов

????? Наверно пришло время мне к психологу обратиться ))

Андрей Антропов

Завтра пойду, а что ему сказать, ниразу небыл у них )))))

Надежда

вам подскажут что сказать)

Андрей Антропов

А психолог и психиатр это одно и тоже?

Надежда

нет, это абсолютно 2 разные вещи. психиатр это уже клиника!

Андрей Антропов

Ну тогда мне наверное к психиатору ))))

Надежда

))))))))))))как знать. По большому счету нам всем туда надо)