Прохор П

Бывают и такие ситуации. На отдыхе, курортный роман, не долгий, разлетелись. Пишут по компу. Женщина: Как быстро ты меня забыл. Он извини дорогая, не успел запомнить. У вас были такие романы?

Ответы
Ал
Алексей

конечно... лег спать вдруг заходит женщина на ощупь ложится говорит вот 4 дня осталось а я ни разу еще не получила . и залезла сделала свое дело и вышла правда за завтроком узнал соседка по столу

Лариса

Как там молодёжь в статусе пишет - меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть.. Почему то после прочтения вашего вопроса это вспомнилось🤣

Лариса

Зато не голодные))

Прохор П

На этой "лапше" трудно прожить. По другому уговаривать не умеют. Я сыновьям говорил, читайте стихи. Учите наизусть. Ты своими словами так красиво не сможешь сказать. А женщины стихи любят.

Лариса

Помогли стихи?)))

Прохор П

Ещё как. Если есть желание, я расскажу случай по этой теме.

Лариса

Внимательно)

Прохор П

День рождение Аллы, сестры Валерки

Прилетел с Севера, вечером зашёл к Валерке. Вот ты вовремя прилетел, через 2 дня у Аллы день рождение. Справлять будем дома, Алла в «Тайгу» не хочет. Алла меня увидела и говорит: Вот Молчанский, хорошо, что ты прилетел, а то у нас женский коллектив , мужчин мало. Я спросил: Когда и во сколько. В субботу в 5 часов. Хорошо, приду.
Валерке говорю: Я подарки женщинам не умею покупать, что подарить не знаю. Он: Подари деньги, пусть купит сама, что хочет. Вечером, я взял коньяк конфеты, ещё что-то, поехал к Сашке Ганушу. Посидели не долго. Думаю, к Сафронову ещё надо зайти. Взял выпить, закусить. Зашёл к Генке. Посидели, поболтали, вспомнили общее прошлое.
1. На завтра я с утра пошёл бродить по городу, предавался воспоминаниям. Поездил на трамвае, из окна смотрел на город и что за городом изменилось. В обед сели с мамой. Я взял бутылочку вина. Рассказывал, про жизнь на Севере. Она рассказала, как она живёт. Вечером зашёл Валерка: Пошли «Тайгу» навестишь, ты там давно уже не был. Пошли, погуляем. Мать: Только не приходи слишком поздно, я буду переживать. Мама, мне уже за 30 лет. Я могу и не прийти ночевать. Всё будет в порядке. Неужели тебе детства, юности не хватило на переживания?
Посидели в кабаке. Я говорю, сегодня надо вернуться по раньше, что бы мать не переживала и завтра на день рождение. В 11 часов мы разошлись по домам. 56

*Василиса*

у меня был один...довольно бурный...на прощание он попросил меня,чтобы я его не забывала...а зачем?-до сих пор думаю...почему это так было для него важно?

*Василиса*

дааа...любовь(если это любовь,конечно)...не всегда проходит проверку на расстояние и время...как у мужчин,так и у женщин...убеждалась в этом неоднократно...

Прохор П

Прилетела, видимо, что-то дома изменилось. И во мне она была не уверена. Решила не усугублять.

*Василиса*

ну,да...понятно...а может быть и в себе была не очень уверена...такое же тоже может быть...(как вариант)

Прохор П

Ой, у меня по всякому случалось по жизни.

*Василиса*

ясно...

Го
Гор

Он её сильно ответом обидел...не мудро). Мог бы приврать -написать, что вспомнил , но не поверил себе)

Марго Беккер

Канешно, но я никогда не воспринимала их всерьёз..И забывала сразу сев в самолёт -доиой!

Серафима

Женщины более серьёзно к этому относятся)) думаю, со всеми это было

Прохор П

Да, конечно. У всех было и у всех по разному и разные оконцовки.

Серафима

Зато есть, что вспомнить))

Прохор П

Да. Так как память моя не вечна и сам я не вечен. Я написал на всё, что вспомнил мемуары. Внуки вырастут, когда меня не будет. Их отдадут им. А пока читаю свои истории женщинам, уже, наверное, лет 12.

Серафима

Я в курсе))

Прохор П

Многие, у кого-то здесь выдержки читали, но так не интересно. Смысл теряется.

Людмила

в то время инета не было...поэтому и предъявлять некому было..)

Екатерина Оленева

Я со своим "курортным романом" дружу 15 лет.

Прохор П

Дружишь с ним, а спишь с другим, хороший роман...

Лю
Людмила

нет, меня обычно долгие годы помнят)))

Прохор П

Да на фотке тебе 20-24 года. А была бы счастлива, в свои 48, там уже внуки бы появились. Не бери в голову, главное, не упусти шанс, который нам даёт иногда жизнь. А вдруг он будет счастливым. Если желание появится. Я расскажу случай на эту тему. Но Пушкин интересней...

Лю
Людмила

Не буду вас переубеждать, считайте как вам угодно, мне все равно

Прохор П

Опровергнуть тебе не чем, я это понял. Но ты красивая была в 24, а сейчас ???...Ещё красивее и куда эти мужики смотрят. Я уже совсем не молодой, но фантазии в голове есть. и ты представляешь, какая ты в моих фантазиях? Ой, Людмила, мне самому уже стыдно. Ты же совсем, красивая и бессовестно голая.

Лю
Людмила

Не смешите мои носки

Прохор П

Сейчас я тебя понял, всего хорошего.

Nadeshda

О конечно есть что вспомнить))

Nadeshda

Я даже по пьянке не расскажу и даже подруге которой у меня нет потому что не каждый это поймет и примет

Прохор П

Ой, как вам всем в жизни не повезло. Всего хорошего.

Nadeshda

😄

Nadeshda

Знакомые есть а в подруге я никого не беру я в этом не нуждаюсь))

Прохор П

Это абсурд. Или такая страшная, что знакомые красивее?

Светлана Агламазова

Не,у меня с продолжением был)

Прохор П

Надо же, поэтому и лицо прячешь.

Светлана Агламазова

Нет,я некрасивая морда)

Прохор П

А роман был с продолжением?

Светлана Агламазова

Да,там такая мелодрама была .до сих пор переживаю..

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Именно по этой причине нет

Прохор П

Ой не обманывай, опытных и не молодых людей.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

В смысле? Зачем мне одноразовое удовольствие? Я не на помойке себя нашла

Прохор П

Не ври. Все всегда влюблялись и думали это на всю жизнь. Это у молодых.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вам что ни скажи, все не так. Отдыхайте

Al
Alex

Потреблядское отношение

Ро
Роза.

Фи! Такая пошлость 😜

Прохор П

А у тебя какие романы были? Как у Чехова "Дама с собачкой?"

Галина Локтева

Нет.Я неромантичная.

Алекс Венцель

Не привелось...))))))

Майя Петрова

😆 У меня не было

Валерий Ратников 🇨🇳

а что я рыжий😉

Эльмира Фассахова

🤨нет,зачем?🤨

Андрей Акбаров

были и не раз