Дарья Гончарова

Расстались с парнем. Не могу его забыть,так как очень любила) Но и он... Звонит мне .... Спрашивает,как дела.... В общем интересуется моей жизнью... Зачем он звонит? Не поднимать трубку не могу,забыть тоже... Что делать дальше? Помогите,пожалуйста:(

Ответы
Влад ( Минск)

остатся другом хочет , как нормальный перец! держись , время лечит , тем более вы молодая ещё

Дарья Гончарова

Нормальный? Да он бабник и вообще,скотина последняя (

Влад ( Минск)

а что ты хотела ? он молодой ещё наверно

П🅰️шк🅰️©️🚭

Попробуй восстановить отношения

Дарья Гончарова

Как? Парень-бабник,короче скотина он последняя...'

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ооо.. может у него нехватка женского внимания? Он наверное подумал что если ты его любишь, то ты его примешь ещё раз.

Дарья Гончарова

К сожалению... Он прав. Но он и не держит,и не отпускает...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Он тобой пользуется

Дарья Гончарова

Блин. И что же делать? Я ведь действительно люблю его(

П🅰️шк🅰️©️🚭

Даже не знаю что и посоветовать....