Галина

Правила существуют для правильных, а исключения - для исключительных?🤔

Ответы · страница 3
Владимир Рождественский

Только все наоборот, правила для неправильных, а исключения для не исключительных

Владимир Комардинов

есть правила А есть исключения из правил и каждый выбирать - жить по правилам или,,,

Тамара Тартынская

исключения-выходящие за рамки правил ,исключительные могу быть супер правильные

Kostychev72

как в анекдоте...Если я девку трахаю на мешке с изюмом..значит я изюмительный?😃

Александр Строкин

правила существуют для неправильных, а исключение для тех кто соблюдает правило

Татьяна Жданова

точно !!! Всю свою сознательную молодость любила быть неправильной всем назло

Валентин

правила существуют для того чтобы их нарушать. хотя бы изредка )) а то скучно ))

Ник Гор

В каждом правиле есть Исключение... и в каждом Исключении можно найти правило

Самат Манаев

а гзм машинка что бы губы закатывать у кого она слишком раскаталась 🙂

Надежда Из Сибири.

Это для того, чтобы правильные иногда делали исключения для исключительных

Николай Климов

на счет исключительных сомневаюсь - а вот для заключенных точно !👮‍♂️

Жорж Милославский

Исключения существуют для мудаков, которые считают себя исключительными:-)

Социальный Экспериментатор

Николай Бочкарёв

А кто не знает ни того, ни другого, тот и не правильный, и не исключительный.

Игорь Луговой

Правила существуют одинаково для всех; правильный ты или исключительный.

Игорь Максимов

В каждом правиле есть исключения,а в исключения тоже есть правило.🙃

Виктор Киселев

Правила существуют для исключенных, а исключения -для тех, кто правит....

Александр Карабашев

конечно--так как исключительные пишут эти самые правила для правильных

Лилия L

И правила и исключения существуют для грамотных, если вы о грамматике...

Надежда Семенюк

Это совесть человеческая,А правила для всех.Кто и что для себя изберет?