Таня !

А вот интересно.. под паранджой женщины красивые?

Ответы
Semik Gruzni

Фима. Я тут прочитала на форуме вопрос,,, Красивые ли женщины под паранджой?. Как ты думаешь, а? - Соничка, не волнуйся, для меня ты самая красивая и абваражительная.... 😂

Таня !

👍

Semik Gruzni

🙅‍♀️🌼🌼🌼

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та там такие красавицы! Поверь! Я сам три года жил в Иране! Они под ней прячутся! Страшные как сама смерть!)))

Таня !

я уже приготовилась восхищаться..а ты такое выдал!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я потом в Самару поехал, бабы Во! Женился на самой красивой! А болтают языком! Лучше-бы паранжу носили, на рот!)))

Таня !

🙊

Эм
Эмиль

Если женщина слушается бога,одевает паранджу,то бог украшает её своей силой и делает её ещё красивее

Таня !

красиво сказали

Эм
Эмиль

Эти слава из священных книг,Библия,Каран,Забур и Тоора

Александр Чернобай

ага вспомни белое солнце пустыни как красивое было когда грохнули гюльчатай💋 💋 💋

Александр Заболотный

как гюльчитай в фильме открыла личеко. петруха навсегда избавился от запора.

Таня !

да..они такие коварные

Александр Заболотный

так вместо нее абдула был конечно коварный. басмач.

Николай Каляев

А вот интересно, за красивой фотографией розы скрывается старая кашёлка ?

Таня !

да конечно..

Акакий Акакиевич

Бывает - да, бывает - нет. Хотя, это смотря что под красотой понимать ))

Таня !

а что понимать..человек красивый или нет сразу видно

Акакий Акакиевич

красота для всех разная. На ваш вопрос нет однозначного ответа

Таня !

странно

Борис Никоноров

Ослепительно красивы! Чтоб мужики не падали скрывают паранджой😊

Таня !

все же гуманная нация.придумали такое

Сергей Антипин

ага, они красятся, одеваются красиво, даже губы красят(проверено))))

Таня !

я тоже видела..в одном магазине зашли две девчонки в парандже примеряли туфли на высоком каблуке и платье короткое..я спросила а куда это вам..а они перед мужем наряжаться..а девчонки такие симпатичные

Сергей Антипин

ага, в эмиратах без чёрного покрывала ходят девочки, пока не пойдёт менструации, бывает уже большенькие, очень красивые. А с 13-14 лет их отдают замуж

Мила

разные..но лучше не открывать..мало ли что оттуда на тебя глянет

Таня !

😀

Вл
Владимир

Зачем тебе это? Немытые возможно, поэтому принято закрываться.

Lliry Hess

Ни капельки не интересно. Видел я: -Гюльчитай открой личико. ...

Таня !

и что там..мужик?

Таня !

ох..

Nashel Tebya

Все вы женщины красивые очень очень так и под паранджой !!!!!

Таня !

понятно..

Мимо Проходил

бывают и красивые....бывают не очень...ну как и без паранжи

Александр Миньонов

мне тоже интересно стало)))))) Наверное красивые))))))))))))

Таня !

тоже так думаю..

Андрей Боровков

да. Если бы они не закрывались - мы могли бы ослепнуть

Таня !

от красоты?

Ви
Виктория

а то? килогаммы косметики и золота и бель кружевное.

Таня !

красота!

Олег Ревпусов

Непременно!!!! В чужих руках всегда все толще!!!)))))

Ал Грохман

Да Вы что, стали бы их тогда под паранжу прятать

Таня !

гуманная нация))

Ал Грохман

И прдуманная. Пока это мужчина доберется до лица поднимая юбки... Он еще на полпути может остановиться , а после сильно "устать". Так что лицо вообще может через месяц увидить, но уже будет поздно

Таня !

😀

Юрий Юрченко

Если бы были красивыми, паранджу бы не одевали.

Таня !

печально...