Luba Ovcharenko

Деньги которые не проели вы, съест инфляция?

Ответы
Александр Лосенко

ДОЕСТ АПТЕКА И ВРАЧИ-ЕШ РЕГУЛЯРНО И МОЛЧИ,КОГДА Я ЕМ, Я ГЛУХ И НЕМ,И НЕТ С ИНФЛЯЦИЕЙ ПРОБЛЕМ--САМ ВСЕ ПРОЕМ

Luba Ovcharenko

Красиво написали и все точно.

Миронов Николай

Еще как, съест!! Кладем деньги в банк, под 8%годовых, инфляция 12%, вопрос, кто выигрывает?

Pe
Pestiha

так что же, теперь, обжираловкой заняться, чтоб деньги зря не пропали????????????

Борис Николаевич Яковлев

40 межконтинентальных баллистических ракет - вот где наши деньги.

Luba Ovcharenko

Мы уже настроились но пока продашь дом.За дешего там ничего не купишь.Поэтому придется поработать.Спасибо за совет У нас здесь никого нет,поэтому ничего не держит.

Elena Roschina

ЛЮба, климат у нас очень тяжелый. СЫро, холодно, ветер. У меня родители из Саратовской области, поэтому знаю, что в ваших краях климат совсем другой

Luba Ovcharenko

А что же делать?Нас внучка уже замучила с этим переездом.Я два раза уже была в Питере и каждый раз я плохо себя чувствовала.Но она говорит привыкнешь.Люди живут и ты привыкнешь.Просто ты с дороги устаешь поэтому ты уставшая.Конечно если бы мы продали дом у них бы уже был первоначальный взнос на покупку а остальное возьмут ипотеку.Как молодые специалисты могут получить ипотеку и первые пять лет производство будет платить проценты.

Борис Николаевич Яковлев

Elena, приезжайте. все будет хорошо. молодым надо верить. 🌹

Elena Roschina

Молодым все легче дается 🙂 А климат действительно тяжелый. У меня дочь старшая 10 лет живет в Испании, так с тех пор, как переехала, зубы лечила два раза. А здесь постоянно... У них ведь там солнце есть, а у нас не дождешься его....

Андрей Лалош

безусловно. равно как и все пенсионные накопления в фондах.

Курчанов Валентин

Зачем есть деньги, они не вкусные, купите лучше пирожок

Валентин Поляков

Надо инвестировать их так, чтобы не съела!

Luba Ovcharenko

Как инвестировать?

Валентин Поляков

Бесплатных советов не даём-с!

Владимир Краснов

Нет, инфляция не ест, а перераспределяет

Сергей

Деньги - это просто крашеная бумага... 🙂

Валерий Дулепин

Это Россия,здесь может произойти все

Мирослав Бороздин

инфляция продукт игр финансистов....

Anatoliy Kofman

Вы часть уже съели, чтоб не пропало?

Земсков Евгений

Ну что же. Гостю лучший кусок.

Виктор Киселев

Съедят депутаты и олигархи...

Ирина

да какие там деньги.слезы

Luba Ovcharenko

Даже эти слезы выкачивают из нашего кармана.

Ирина

так всегда было и будет.

Luba Ovcharenko

Это верно.

Зоя Овсиенко

Впрок всего не запасёшь...

Владимир Ильинов

на мелочь она не падкая...

Лариса Ларуша

вот то то же и жалко.... 😞

Luba Ovcharenko

И будет так дальше.Им надо же себе повысить оклады.За счет чего ,да за счет нас с вами.Выбираем депутатов для чего чтобы нас защищали а они работают на себя чтобы набить свои карманы.

Николай Кисельников Хабаровск

это со времен рима... люди .. вернее их сущность не меняется... меняется антураж всего лишь.. 😄 😄

Luba Ovcharenko

Мы бессильны-это правда.

Лариса Ларуша

увы...увы...увы.... 😞

Александр Волков

Это маленькие суммы ...

Абдула Р.

мои деньги крепкие..

Luba Ovcharenko

Дай бог вам и дальше так крепко стоять на ногах.