Капля Радуги

Кто куда на отдых летом?😊🌈🌼🌞🌸

Ответы
Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Капля Радуги

Слабо верится насчет такой з/п ну да ладно. У меня друг вакансию курьера ищет. Какой у вас адрес в Москве?

Георгий Макаров

Если вы про летний отпуск, то скорее всего его у меня не будет. А если вы про летние выходные, то меня можно будет найти в интернете, на пробежке, в тренажёрном зале и возможно в танцевальном зале.

Виктор Минаков

В Чугуев плотвы половить выспаться на сеновале послушать утренний благовест,посетить туалет на улице вокруг которого благоухание мяты и ромашки!.

Капля Радуги

Хороший вариант. Тоже бы воспользовалась будь бабущка с дедом живы в селе

Людмила Иволга

Если вам недалеко,то приглашаю к нам,на Алтай!Не пожалеете,однозначно!Мест полно!Получите кучу положительных эмоций и бурю восторгов!

Капля Радуги

Мы в подмосковье живем)) но предложение заманчивое,подумаем. Спасибо))

Людмила Иволга

Ну один-то раз можно съездить!И в Горном Алтае энергии напитаетесь и на солёных Завьяловских озёрах загорите получше,чем на море,заодно и полечитесь,грязи лечебные!На себе испытала!Мы этим летом ТОЛЬКО туда!В прошлом году для себя открыла!Никакого моря не надо!

Давид Плиев

посмейте погрузиться в себя,увидеть свои недостатки и исправьте их.Хватит размахивать телом по всему миру.

Капля Радуги

А вы посмейте укащывать себе что делать. За такое и морду бьют. Или модет уже били потому и тооько в сети смелости вагон?

Давид Плиев

ээээ,за что мне морду то бить?Я что?Хамил?Вы спросил я ответил.За это не бьют в морду.

Капля Радуги

За то что никто вот так же не вякает везде что хочет и когда в отличии от вас

Давид Плиев

а кто вякал то?Вы спросил - я ответил.Вы видите оскорбление там,где никто не оскорблял.

Сергей Горячев

Учитывая эконом обстановку в целом. Дачка!!!! Очень хорошее место для отдыха. А рядом лесок и речка.

Хевессанор

сначала так же планировала просрать лето тут, но теперь уезжаю в эмираты.. зашла попрощаться

Хевессанор

пардон, не я писал... глупо вышло, ну да ладно...

Om
Omega

Знаешь. Мне и ходить не надо. Все само сюда придет. И море есть и солнце уже пекет. Все тип топ

Аня Юрченко

доброе утро.у меня лично планы -в начале решить вопрос с поступлением на учёбу ...☺️

Де
Денис

Я буду отдыхать на работе, ибо в условиях нынешнего кризиса отдых нам только снится.)

Valeri Valeri

На лучший курорт России, в Турцию. А кто то едет на южный берег Карского моря.

Наталья Глушко

Отдых нам только снится. Я вышла только на работу поэтому отпуска ещё нет.☺

Мадлен

Географически не определилась.Но тёплые моря,непременно,омоют мои телеса.

Юрий Иванов

На даче погода потревожила, скоро опять проясниться для отличного отдыха.

Кэт К.

Хочется хоть на край света.. Всё зависит от возможностей и обстоятельств..

Taxir Azizov

я как всегда в офис в свой жаркий тусклый офис с коншиненом 🤣 🤣 🤣

Капля Радуги

Ну хотя бы по выходным где то потусить отвлечься))

Taxir Azizov

ну это да это святое дело в горы с кентами пивасик водочка

Капля Радуги

Просто отдохнуть нах бухать обязательно

Alisa J?rving

Пансионат "Горный воздух" в Лоо, дочка купила путевку😎😍🐒

Викентий Ви

На канары в этом году не полечу, в прошлом году на карибы не полетел)))

Викентий Ви

На следующий год в Испанию не полечу!😆

Александр Синицын

На дачу,во Владимирскую область.Много где бывал,лучше места нет)

Ра
Рашид

по россии куда бы не поехал 100 рублей за отдых сдерут С каждого