Тень Гамлета

тут есть настоящие рыбаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Ал
Алена

А чем ловишь? Удочкой, корабликом, спиннингом, неводом…Может браконьер, глушишь рыбу?... Не, скорее всего на Запруде в городе, тебе поймают и пожарят, а Ты и рыбаком себя считаешь…))

Принцесска ***

Тут есть настоящие рыбки и рыбалка, а вот с рыбаками разобраться бы нужно, шляются непонятно где)))

Татьяна Накрохина(Черепанова)

могу ли я отнести себя к настоящему рыбаку-не знаю...Но ловить рыбу на удочку и спиннинг люблю

Лариса Павленко

Одного встречала на сайте, говорил сома на 315кг поймал - вот он точно настоящий рыбак)))))

Галина

Мы все в своем смысле - рыбаки, только у всех наживка разная и цель: кого поймать....

Щеголева Любовь Геннадьевна

Хочешь зарабатывать по 1000 долл. и более в неделю?! Заходите на Skype l2n3d4i5 Любовь

А.
Апполинарий ....

настоящие - эт которы рыбу ловют и отпускают, аль ловют иё центнерами?

Hotaru Tomo

Насчёт настоящего - не знаю, но некоторый опыт в рыбалке уже есть)

Людмила Сергеева

Когда-то у меня была своя лодка,рыбачила на бычка на нашем Азове.

Ирина Дунец

нет наверное, но любителей покушать хорошей ухи найдутся

Татьяна Анатольевна

Есть!!!!!!!!!!!!!!!!!ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Честно!Но я любитель.

Михаил Кокарев

настоящие рыбаки всё своё время проводят на рыбалке)))

Светлана Мартынова

Конечно ежедневно закидываем удочки, в наше будущее.

*c
*chloe*

ДАААААААААААААААААААААА..магу паказать сертификат

Алена ********

тут есть всякой твари по паре...))) и рыбаки найдутся!

Галина Козлова

Сегодня встретила 2-х охотников На медведя ходили

Андрей Токарев

Лет15-20 занимался рыбалкой,в последнее время нет.

Marina Simonenko

есть. самый лучший отдых - это рыбалка на удочку

Кристина Кузина

ни разу не рыбачила,но очень хочу попробовать)

Андрей Тихонов

Да есть, конечно!!! Надо просто места знать! )))