Olha Shevchenko

Хотят ли мужчины иметь красивую жену?

Ответы
Михаил Пухов

Наверняка. В первую очередь на красоту внимание обращают. А жену выбрать это целое искусство. С ней жить надо, общаться, вести совместные дела. Всякая красота требует ухода, бережного обращения. Не легкое это дело, не всякий выдержит.

Warlock

..Охренеть..!!.Может я один такой..Для меня красота роли не играет..Главное , что увижу в глазах и Душе.. При знакомстве я не пялюсь на грудь и бёдра..Это второстепенно..

Warlock

..Сама сказала- латынь..Мне очень нужно..

Olha Shevchenko

Посмотри в нэте.я очень не разбираюсь в ней

Warlock

..Уже смотрел.. И не первый год.. Сам язык я уже давно знаю.. Меня интересует ударение в словах..На какой слог.. С Еврейским проще оказалось.. С латынью , пока , провал.. Медики изучают.. И карябают , как курица лапой..

Olha Shevchenko

))) и никто не понимает

Warlock

..Я понял..Слабые..

Александр

Дедушка учит внука. Никогда не женись на красивой, она тебя может бросить. Внук, так и некрасивая может бросить. Дед, ну и хрен с ней, не жалко.

Кы
Кысь

Мне муж как-то сказал, что не хочет себе красивую, потому что они все проститутки и пришлось бы за ней постоянно следить и напрягаться😅

Ип
Ип*Анюта*Я

он ещё жив? 🧐🤣

Кы
Кысь

Мы даже ещё не развелись🤣

Ип
Ип*Анюта*Я

фигасе 😲😆

Кы
Кысь

Не отпускает. Боится, наверное, что страшнее меня не найти. С другими мучиться будет😅

Ип
Ип*Анюта*Я

ржу в голос 😆😆😆

Ed Volkonski - Corvyn

Женщина всегда может быть красивой, если она следит за собой, стильно одевается, и не страдает синдромом синего свитера.

Olha Shevchenko

А серого

Ed Volkonski - Corvyn

А к чему этот базар. Если вы не понимаете о чем, может стоит спросить?

Olha Shevchenko

Это мой любимый цвет

Ed Volkonski - Corvyn

Речь вообще не о цвете.

Святослав Зонтов

Все хотят ,красивую . Но я выбираю умную и симпатичную ,красивую душой и богатым внутренним миром .

Наталья Юсупова

Нет,думаю,хотят заботливую,понимающую,хозяйственную,спокойную,ну и потом-красивую:)

Olha Shevchenko

Не заметила

Ге
Геннадий

У красивых женщин есть одно плохое качество...вокруг их постоянно крутятся мужики....

Юрий Ласковец

поверь--чаще ипут страшненьких

Ге
Геннадий

Юр....в том и дело...покувыркаться каждый норовит с королевой....а жить лучше с Золушкой....

Юрий Ласковец

та я не про жить. я про сестёр золушки

Ге
Геннадий

Таких сестер на каждом углу...

Алекс Венцель

Симпатичную, но не красавицу потому что сладкий торт всегда едят коллективом...)))))))

Olha Shevchenko

))))

Алекс Венцель

Каждый мужик хочет откусить кусочек чужого сладкого торта...

Olha Shevchenko

Надо быть смелым))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Обычно другие мужчины хотят чужую красивую жену.....Обойдусь правой рукой.....

Хронит Бронхический

Хм, красивую - да..."иметь" - конечно!...вот только с "женой"...загвоздка 🤷‍♂️

Стас Васильев

Иметь. Наверное да. Почему и не поиметь красивую жену даже если она чужая.

Ve
Vedddima

странный вопрос, нет, им вот такое надо примерно)

Olha Shevchenko

))))

Дмитрий

Красоту все по-разному воспринимают -главное чтоб Мрак Беса не тревожил.

Сергей Логинов

Мало ли, кто чего хочет иметь, а вот иметь надежную не каждому дано.

Olha Shevchenko

Вам проще

Блуждающий В Темноте

красивая это еще не факт что порядочная со всеми вытекающими ...

Olha Shevchenko

Ой ладно

Пе
Петр

За версту обходят...
На одном гектаре не сядут...

Па
Павел

Красивая жена для глаз Рай, для души ад, и для кармана честилище

Владимир Фомичев

Конечно хотят , но не у всех это получается . У меня получилось .

Лень Бре Жнев

.....а не красивых женщин не бывает....бывают слепые мужчины......

Olha Shevchenko

Вкусы разные)

Лень Бре Жнев

А я о чем?

Olha Shevchenko

Согласна с вами)

Лень Бре Жнев

Вот