Ната

Фильм с неожиданной развязкой, посоветуйте мне пожалуйста🎬🎥

Ответы
Анатолий

Убежище, треугольник, три ключа, дом у озера, бойцовский клуб, шестое чувство, другие, дело номер 39, прочь, таких фильмов много. "Ключь от всех дверей", вообще супер шедевр с неожиданным концом.😉

Ната

спасибо вам☺️

Данила

Семь ,Сердце ангела ,Остров проклятых ,Отступники ,Шестое чувство ,Законопослушный гражданин ,Престиж ,Другие ,Игра ,Счастливое число Слевина ,Дежавю ,Ключ от всех дверей

Ната

Спасибо и я их все видела))))

Данила

Я тоже 😛

Ната

несомненно🤗

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

"Девушка в поезде", "Кловерфилд, 10","Служанка", "Обитель теней", "Приют", "Зверь", "Прочь", "Место встречи", "Бункер", "Обитель проклятых".... Ну что вспомнил)

Ната

спасибо огромен

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Пожалуйста. Все эти фильмы действительно очень неожиданно заканчиваются. И их всегда есть желание пересмотреть)

Ната

и это ценно

Три3Ло Zloe

"Патруль Времени" 2013 . Это...ШОК. На один раз - потому что зная - это не то..НО БЛИН,,,ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ один раз. Думаю вы поймете...Если не смотрели.

Ната

нет я не смотрела, но запишу его))

Три3Ло Zloe

Очень рекомендую. Я по идее ...не знаю зачем его такой сделали...до сих пор в прострации, как вспомню.

Ната

посмотрю обязательно!

Человечище

Сериал черное зеркало , рекомендую ,вас он очень удивит,каждая серия ,как отдельная история,в последней серии будет неожиданная развязка

Хранитель Снов

Остров проклятых. Психологический фильмец. Я сам не сразу понял в чем дело и как это всё плавно перетекает.

Valeria Rus

"Семь" в главной роли Брэд Питт и Морган Фриман, хоть и старый, но классный фильм. Один из лучших

Олег Лысенко

Готика. Фильм старый, но оч увлекательный. до последнего держит в напряге. (если не видели)

Ordinary Citycat

"Звоните Дикаприо" Фильм сам по себе уже неожиданность для российской киноиндустрии!)

Ната

конечно скажу, а иначе смысл смотреть)

Ordinary Citycat

Ну, хорошо, утерла нос)) Буду ждать))

Ната

договорились)

Ordinary Citycat

По рукам!)

Ната

ага))

Павел Лелеков

Плата вперёд, либо Фокус с Уилл Смитом. Два разных жанра, но и концовка не ожиданная!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

''Остров Проклятых'' недавно посмотрел.Эквилибриум,Машина времени,Эффект Бабочки

Галина

Три свадьбы или что такое название не давно в кино было про три разных свадьбы

Музыкальный Кот 🐈

"Из машины" 2014 года. И еще “Апгрейд", там концовка просто вынос мозга! 🤯

Ната

спасибо вам)))))))))))))

Музыкальный Кот 🐈

Пожалуйста)) напишите потом сюда отзыв))

Ната

хорошо напишу)

Музыкальный Кот 🐈

А еще я был бы очень рад, если бы Вы подписались на мой инстаграм - @loonycook, там много интересного))

Ната

хорошо попробую))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Окраина посмотреть рекомендую, он хоть и черно белый но режессура необычная..

Марина Константинова

Их очень много. Мои любимые: «Игра» , «Игры разума», «Экзамен» и много других)

Грета

неожиданно развязываются только шнурки на трусах у ватерполистов))))))))))))))))

Федор Тиханов

И языки, после выпивки. ))

Грета

😄

Федор Тиханов

Привет. )

Грета

привет)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

"Дневник памяти "посмотрите, Уважаемая Нина....по роману Николаса Спаркса)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Сменный режим работы))

Ната

нет)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А у меня именно так...уже 18 лет)

Ната

не устали так работать?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нет...это мой хлеб,пусть сольный,но мой,до последней крошки.

♪♪
♪♪♪♪♪

Я недавно посмотрел "дикие истории")))) посмотри, довольно интересное кино.

Ната

посмотрю))

♪♪
♪♪♪♪♪

Там в одном фильме четыре, не связаных между собой, истории!) Но ты не знаешь чем они закончатся))))

Ната

скачаю сегодея)))

♪♪
♪♪♪♪♪

Хорошо. Замечательного дня тебе)))

Ната

спасибо и тебе 🍵🍩

♪♪
♪♪♪♪♪

Спасибки)))

Mister Farid

увы, не фильм, но хороший сериал: "чёрное зеркало", мне очень понравилось)

Снежана

))) Второй вопорс за день). "Лучшее предложение". И сериал "Ликвидация"